АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

не ну новый тренд вводить таки надо
ибо как лошить тех,кто будет покупать газ по 34,на фоне бензина по 33
теперь фишка "два бака" "а я по стране езжу" "зато я сьебусь быстрее" и тд

Чел , у тебя какая-то очередная психологическая травма по этому поводу ?
Тебе не похуй кто чем и как заправляется ?

Хреновато мечта сбылась. Газа нет и свечной заводик раптом знык. Если не ошибаюсь, ейный кременчугский нпз давным давно орки расхуярили и теперь на его заправках обьедки с окко и вог и дорого
А газа, помоему, наши верхушки сказали больше не будет, так как он был кацапский и шебелинка, и по понятным причинам ни того ни другого нет. Теперь только 95 из европы задорого

По заводу расхуяченому... ёмкости да, расхуячили...в остальном не все так однозначно.

у меня ГБО сухое стоит
естественно, ибо
вообще с города не выезжал
в разгар эвакуации (когда до днепра или полтавы можно было 8 часов в пробках толкаться и на немногих открытых заправках был пиздос) второй бак или канистры реально решали. сейчас это уже не актуально, скорее для самоуспокоения :)

Это смотря но какой цене бензином заправляться.
на всяких авиасах около 33 грн бензик. газ по 30 при таком раскладе это не про сэкономить уж точно :)

Сегодня на Роднике была очередь.Я охуел:збентежений:

сегодня на старой симферопольской трассе, между Высоким и поворотом на Пивденное, на какой-то зачуханой пропановой заправке было 33 грн. :рл::рл::рл:
думаю, чисто пропановые азс в скором времени просто исчезнут, ну если бенз не будет стоить 50 грн

Сегодня на Окко возле града, вся наливайка кроме газа в наличии, но по 20 литров, 92-33.70, 95-33.80. Могу копеек на десять ошибиться. Долил себе до полного 11 литров двойки. Газа полный бак, еще по 29 заправил.

Назад
Зверху Знизу