АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Топливо будет дорожать, если уберут гос. регулирование цен, но оно БУДЕТ!

Топливо будет дорожать, если уберут гос. регулирование цен, но оно БУДЕТ!
в Польше бензин 1.3 евро
на наши это почти 42 грн
это без учета логистики которой нет
так что если будет 50,то хоть на этом спасибо

:клас:
в Польше бензин 1.3 евро
на наши это почти 42 грн
Вот нам и везут топливо польское-литовское, раньше было дешевое (русское) но вонючее :D

Газ в Украине пока не актуально, вьезжая уже в Польшу он опять становиться актуально
Сейчас в Луцке бенз на ОККО по 35, газ бывает на заправках редко ценник 27

Газ в Украине пока не актуально
не пока а уже не актуально
весь газ был с параши и белопараши
тот что будет с ЕС,по мнению Хуюна будет в соотношении 75 процентов от стоимости бензина
это то соотношение,когда он нахуй не нужен
так что вариант когда газ был дешевле бензина в 2 раза а то и 3,можно забывать
и привыкать к новым реалиям

0.67 Евро =
0.67 EUR в UAH
21,46 Украинская гривна

Цена газа в Польше

Вот нам и везут топливо польское-литовское, раньше было дешевое (русское) но вонючее
так это в Польше
в Германии 95 бенз порядка 2 евро
и считаем мы сейчас в гривне по курсу на начало войны
то есть курсу который нихуя не отображает
цена в 33-35 грн это вероятно сугубо временно,искусственно сдерживаемая цена
так шо катаемся пока есть на чем и за что
а там посмотрим

Родник 29 сегодня

Наверное скоро газ переплюнет бензин.

у нас,где я живу, сейчас газ по 30 и бенз по 38 грн,при моём расходе в 12 л бенза ,по городу,1 км пути =4.56 грн,газа расход 15 л=4.50 грн за 1 км пути,и это без цены обслуживания гбо (до войны было 500 грн,замена фильтров на 10 т.пробега,итого +50 коп к каждому километру) итого 5 грн за 1 км,сейчас смысл в газе только как доп.топливо,если ехать по межгороду и не стоять в очередях за топливом. мне сейчас на бензе уже дешевле ездить,если,в будущем,пропорции цен не изменятся,то планирую демонтировать газ.балон из багажника в пользу запаски.

В первые дни , когда пропал газ , я переключился на бензин , тем более , что удалось немного запастись бензом хоть и по 42грн. С тех пор на бензине и езжу. Несколько раз порывался дозаправить баллон до полного , но то не было газа по пути , то не хотелось стоять в очереди , а теперь по такой цене уже и задумываюсь , надо или не надо. Уже вроде как и на газу экономии не получается или разница совсем не существенная.
Но пол баллона газ так и вожу , как НЗ.

рекомендую оставить небольшой запас,как нз,чтобы,в случае чего,было на чём выехать,а то те,кто из Бердянска (да и в Харькове такое было,когда заправки не работали) пытался выскочить, вынуждены были бенз по 100 грн за литр брать,надо чтобы минимум литров 20-30 у тебя стояли про запас,и поддерживай бак полный,пока бензин есть,а то,ходят слухи,что возможны перебои с ним,пока кое-как не наладят его завоз.

Я сейчас в Днепре , буду ехать назад надо будет заправиться , а то дома запаса уже нет. Ну а газ я пока не трогаю. А здесь газ везде по 28.

если что,то может быть держать полный баллон газа,как запаска,а ездить на бензе? ну а там,смотри сам,но запас держи,а то,всякое может случится по нынешним временам.удачи

в Польше бензин 1.3 евро
на наши это почти 42 грн

не правильно
у них 1.3 с полноценным налогами, а у нас только 7% ПДВ

у нас,где я живу, сейчас газ по 30 и бенз по 38 грн,при моём расходе в 12 л бенза ,по городу,1 км пути =4.56 грн,газа расход 15 л=4.50 грн за 1 км пути,и это без цены обслуживания гбо (до войны было 500 грн,замена фильтров на 10 т.пробега,итого +50 коп к каждому километру) итого 5 грн за 1 км,сейчас смысл в газе только как доп.топливо,если ехать по межгороду и не стоять в очередях за топливом. мне сейчас на бензе уже дешевле ездить,если,в будущем,пропорции цен не изменятся,то планирую демонтировать газ.балон из багажника в пользу запаски.
Немного ошибочка вышла - 500грн на 10т.км это 5коп на км, а не 50.
Но всё равно при нынешних ценах на газу экономии уже нет, так только для дальности хода без дозаправки или как нз.
Уже б и на газ убрали акциз и НДС снизили, а то как-то не справедливо :)

Немного ошибочка вышла - 500грн на 10т.км это 5коп на км, а не 50.
Но всё равно при нынешних ценах на газу экономии уже нет, так только для дальности хода без дозаправки или как нз.
Уже б и на газ убрали акциз и НДС снизили, а то как-то не справедливо :)
ты тоже неправильно посчитал :D 10000:500=+20 коп на км,и это без учёта аммортизации оборудования (редуктор,форсунки,регулировка клапанов,кому надо,мне в том числе),поэтому я и округлил немного,но всё равно,даже без учёта всего этого цена 1 км езды на газе и бензине,у меня, получается одинакова

не правильно
у них 1.3 с полноценным налогами, а у нас только 7% ПДВ
С 1 февраля ставка НДС на топливо будет снижена с 23% до 8% на шесть месяцев, передает Polskie Radio

если что,то может быть держать полный баллон газа,как запаска,а ездить на бензе? ну а там,смотри сам,но запас держи,а то,всякое может случится по нынешним временам.удачи
Ехал по трассе, газа полно везде. Имхо, сейчас экономия на 2-м месте. Если бенз+гбо, то выгода в плане том, что тачка на двух видах топлива едет. Что-то да будет

Ехал по трассе, газа полно везде. Имхо, сейчас экономия на 2-м месте. Если бенз+гбо, то выгода в плане том, что тачка на двух видах топлива едет. Что-то да будет
и как оно,возить с собой два мешка картошки?

вчера рабочий Мерс задул на Морозова по 26.5

Овис хлебзавод по 30 :(

Назад
Зверху Знизу