АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А где его тема? Подскажите пожалуйста

на предыдущей странице представитель б.сеть,напишите ему в личку или ответить, он увидет и ответит,его темы уже нет,была оплачена до 25.02.22 ,вчера ещё бензин был на овисах,может быть ещё осталось у них что-то,а вообще,мой вам совет-увидите что есть где-то бензин,то лейте его полный бак и не заморачивайтесь газом,так как его,возможно,уже и нет нигде,а то только время и топливо потратите в его поисках да ещё и подвергая себя риску нарваться на осколки ракет или пули дрг. как вариант,по газу,возможен родник на биологической,у них там база была,может быть и есть газ,так как развозить по остальным заправкам,сейчас никто не будет

здравствуйте,тут посетители хф интересуются,как у вас с топливом и в частности с газом? не могли бы вы сюда писать на каких ваших заправках что есть? а если ничего нет,то отпишитесь здесь, чтобы люди зря не ездили к вам и не подвергали свои жизни опасности.заранее спасибо

здравствуйте,тут посетители хф интересуются,как у вас с топливом и в частности с газом? не могли бы вы сюда писать на каких ваших заправках что есть? а если ничего нет,то отпишитесь здесь, чтобы люди зря не ездили к вам и не подвергали свои жизни опасности.заранее спасибо

Думаешь он в Харькове??

Думаешь он в Харькове??

на счёт этого не знаю,но так как людям сейчас не легко в поисках топлива,да и просто кататься сейчас опасно,он мог бы и написать здесь инфу,чтобы люди не рисковали зря. п.с.бензин сегодня был на овисе,возле каравана,это мне знакомый сказал,в телеграмканалах видел информацию что бензин есть на 3-х заправках на клочках,брсм,овис и уго (уго оплата только безнал) ,так что тем,кому нужно передвигаться по городу или выезжать из него,на клочках больше шансов купить бензин. удачи вам всем. я в Харькове,будет появлятся инфа-буду скидывать сюда

на счёт этого не знаю,но так как людям сейчас не легко в поисках топлива,да и просто кататься сейчас опасно,он мог бы и написать здесь инфу,чтобы люди не рисковали зря. п.с.бензин сегодня был на овисе,возле каравана,это мне знакомый сказал,в телеграмканалах видел информацию что бензин есть на 3-х заправках на клочках,брсм,овис и уго (уго оплата только безнал) ,так что тем,кому нужно передвигаться по городу или выезжать из него,на клочках больше шансов купить бензин. удачи вам всем. я в Харькове,будет появлятся инфа-буду скидывать сюда
По какой цене топливо ?

По какой цене топливо ?

вчера или позавчера знакомый заправился на азс возле ашана,салтовка,по 39 грн за 92 бензин,это с его слов

Для него вы не люди, а клиенты..

мне всё равно,я там и в мирное время очень редко заезжал,так как не по пути,просто хотелось бы уберечь людей от риска,сейчас тяжело с топливом и многие люди ездят в его поисках что-бы выехать на запад.
а представитель мог бы и написать,мол,извените,всё разобрали или на такой-то нашей заправке есть то-то и то-то,просто некрасиво получается,как что,то рассказывать тут,что мы единственные здесь представители сети заправок,которые контактируют с покупателями,а когда запахло жаренным,то сразу потерялся

Подскажите в районе ХТЗ и по направлению к началу АК. Павлова есть у кого что -? Очереди звиздец -? :пиво:

Всем привет! Подскажите работающие АГЗС в городе, и время их работы. Спасибо!
От себя, Бензин и дизель есть на ОККо под московским мостом и на спуске моста как ехать на салтовку, также по тракторам перед Хадо

На алексеевке есть шанс заправить хоть 20л бензина? Любого. В баке литров 5...

На алексеевке есть шанс заправить хоть 20л бензина? Любого. В баке литров 5...

Говорят в с.подворки был сегодня.
Окко и вог по 4 азс сегодня открыло в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорят в с.подворки был сегодня.

Окко и вог по 4 азс сегодня открыло в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня окружная перекрыта. Только в город можно двигаться, да и то...

8.03
ОККО
Предварительно до 15:00 ⏰
Заранее устанавливайте fishka и лимиты на оплату в интернете картой
До 18 будет возможность заправиться автономно на всех АЗК ниже ⤵️

Пр. Московский, 269а (только через приложение Fishka okko-pay)
Пр. Юбилейный, 32б (только через приложение Fishka okko-pay)
Пр. Московский, 140а
Пр. Гагарина, 185а
Пр. Льва Ландау, 62в
Пр. Петра Григоренко, 10/14
Ул. Грековская, 112
Подворки, сумской шлях, 2в
Песочин, Полтавское шоссе, 208а

За все время ноль АЗС на алексеевке. Интересно почему?

За все время ноль АЗС на алексеевке. Интересно почему?
Наверно потому, что там стреляют. На салтовке тоже нет заправок, вот недавно только у барабана заработала.

Вчера звонил одноклассник, бсеть на Высоком, 35 грн.

Назад
Зверху Знизу