АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

да, только выйти из этого (метан) бизнеса просто космические деньги (в сравнении с иными видами топлива)
Проще содержать формально.
Отключить от газа АГНКС просто так не получается.
Надо полностью отрезать реально от трубы. Это затраты.
Если потом понадобится подключиться,всё по новой.
Простое опломбирование задвижки не выход, продолжают насчитывать транспортировку газа. И т.д..

Все по багатаму
Мерник походу у немцев в 42 ом отвоевали

Мерник клевый, я б туда не стал лить, на бомбу похоже.:D

Скока там, 50гр на 10л недолив? Полпроцента всего, в принципе нестрашно. Другое дело, что их бенз, ещё и Е, я б и в мерник не лил.:D

Мерник клевый, я б туда не стал лить, на бомбу похоже.

Скока там, 50гр на 10л недолив? Полпроцента всего, в принципе нестрашно. Другое дело, что их бенз, ещё и Е, я б и в мерник не лил.
там никто нихуя не понял,на 10 литров или на литр
там все поняли что брсм это пиздец

мордочкой в твои же математические высеры потыкал,
осталось тебе не долго ходить победителем, как только сойдет снежок я доберусь на дачу и просканю специально для тебя книжечку "Энциклопедия юного математика " раздел про софизмы, а заодно и пару Дипломов победителя областных олимпиад. А ты пока гордись собой непризнанный лидер рынка, весна не за горами

Господа, добрый день
Здесь на форуме мне давали координаты спеца по газовому оборудованию в районе м. Героев труда.
Там не бываю практически. Может есть специалист в районе пересечения Проспекта московского - Начала Академика Павлова, 602 м-район...р-н Салтовского шоссе. Может в центре р-н Зирки

осталось тебе не долго ходить победителем, как только сойдет снежок я доберусь на дачу и просканю специально для тебя книжечку "Энциклопедия юного математика " раздел про софизмы, а заодно и пару Дипломов победителя областных олимпиад. А ты пока гордись собой непризнанный лидер рынка, весна не за горами

Олимпиады были по русскому языку, судя по всему?:іржач:
Я эти приколы знаю, мне скан не нужен, но ты налажал, когда их переписывал, и не видишь этого, продолжаешь тупить.

Господа, добрый день
Здесь на форуме мне давали координаты спеца по газовому оборудованию в районе м. Героев труда.
Там не бываю практически. Может есть специалист в районе пересечения Проспекта московского - Начала Академика Павлова, 602 м-район...р-н Салтовского шоссе. Может в центре р-н Зирки

Так там от 602 ехать 15 минут, едь уже к Паше да и все. :)

Господа, добрый день
Паша 099 013 63 39

какой снежок? :D ты в окно выглядывай изредка

Мерник клевый, я б туда не стал лить, на бомбу похоже.:D

Скока там, 50гр на 10л недолив? Полпроцента всего, в принципе нестрашно. Другое дело, что их бенз, ещё и Е, я б и в мерник не лил.:D
Главное чтоб баба-эксперт наверное с кассы сделала заключение что недолив в пределах нормы... ещё и денег сбила за пролив

Ну что, в свете последних событий и курса валют какие ожидаемые цены на ГСМ?

Ну что, в свете последних событий и курса валют какие ожидаемые цены на ГСМ?

Нефть 100 уже.Сороковничек за 95 не за горами.
По газу думаю 20

Заправился сегодня на АНП напротив СанСити возле Брсм - 17,44

Газ пропан-бутан подорожал на опте.
Цены подбираются к рознице.

Кстати, обещанное покращення от пианиста в виде снижения НДС на топливо - к газу отношение имеет? Есть уже опубликованное постановление?

Кстати, обещанное покращення от пианиста в виде снижения НДС на топливо - к газу отношение имеет? Есть уже опубликованное постановление?
НДС на газ снижаться не будет, он и так в два раза дешевле ДТ и бензина!

НДС на газ снижаться не будет, он и так в два раза дешевле ДТ и бензина!
Ну вообще звучало так:
"Учитывая предварительные консультации с правительством, была идея снизить НДС с 20% до 7% на топливо (бензин, дизельное топливо, сжиженный газ). Это позволит снизить цену для конечного клиента на несколько гривен", — сказал Федоренко.

Назад
Зверху Знизу