АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Господа какие банки дают скидки в виде кэшбэка на заправку. Раньше овис был по карте монобанка.

Я с карты моно оформил ОСАГО ещё летом. Теперь мне каждый месяц предлагает кеш на авто и АЗС. 2.25% из личных средств и 0.75% кредитных.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я с карты моно оформил ОСАГО ещё летом. Теперь мне каждый месяц предлагает кеш на авто и АЗС. 2.25% из личных средств и 0.75% кредитных.

Это ж копейки
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Текущий месяц
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-30-10-11-34-83_15fbf4b9406a51efaa2774b76653f192.jpg
    Screenshot_2022-01-30-10-11-34-83_15fbf4b9406a51efaa2774b76653f192.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 194
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Многие убрали терминалы из за конченного зелёного пидараса
Так бы ещё кондитерка грн на 200 кэша
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Разговаривал в банке, зачем и за счёт чего дают кэшбеки.
Для привлечения клиентов.
За счёт прибыли,которая от % заёмщиков, от % с платёжных терминалов.
Кэшбек % + одним, увеличение +% заёмщикам.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Выходишь из грейса и платишь конские проценты. Все оплачивает кредитчик разумеется
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

АЗС не впечатлило
в этом месяце у всех банков азс кешбек до 3х процентов и без доп партнерки от сетей азс


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кешбек это тема, сколько лет уже хомячу )))

Для привлечения клиентов.
так удобно : коммуналка с одной карты, азс с другой, продукты с третьей и тд где кешбек выше.
(не смотря на сеп и операции между картами, где без комиссии)

Ведь бабки все равно тратить, так почему бы не получить кешбек ?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

кешбек это тема, сколько лет уже хомячу )))
Сколько там нахомячишь?
Я в месяц с карты даже 10000 не трачу, больше 100грн кешбека редко получается, зимой вот за комуналку разве что до 500грн доходит, и то если сразу за 2мес заплатить.
Сделал карту альфа-банка перед НГ, так второй месяц азс мне не дают, а делал ради этого :) а пумб поменял способ выбора категорий и азс тоже мне не дал... :(
А 1% на продуктах есть всегда, но это ж мизер.
Ну ещё на черную пятницу приват дал кешбек на электронику, так тогда и пылесос-телефон-смартчасы со скидками купил, и ещё где-то 700грн кешбека получил :)

А после НГ на многих точках убрали терминалы :(
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сам давно пользуюсь кешбеками Монобанка, в принципе хватает оплатить семейные телефоны, что уже хорошо. :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сколько там нахомячишь?
Я в месяц с карты даже 10000 не трачу, больше 100грн кешбека редко получается, зимой вот за комуналку разве что до 500грн доходит, и то если сразу за 2мес заплатить.
Сделал карту альфа-банка перед НГ, так второй месяц азс мне не дают, а делал ради этого :) а пумб поменял способ выбора категорий и азс тоже мне не дал... :(
А 1% на продуктах есть всегда, но это ж мизер.
Ну ещё на черную пятницу приват дал кешбек на электронику, так тогда и пылесос-телефон-смартчасы со скидками купил, и ещё где-то 700грн кешбека получил :)

А после НГ на многих точках убрали терминалы :(
В альфе есть сенс бонус ежемесячный, но урезали с 500 на 250. Забросил на карту 25т Получил бонус и снял деньги с карты
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

В альфе есть сенс бонус ежемесячный, но урезали с 500 на 250. Забросил на карту 25т Получил бонус и снял деньги с карты
Так это надо чтоб баланс на карте был положительный, а у меня там минус всегда, с кредитных кешбек больше, да и налом 25т это ещё собрать надо :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Средняя цена автогаза 31 января по Украине составила 18,93 грн/л (-3 коп/л к 28 января).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

В альфе есть сенс бонус ежемесячный, но урезали с 500 на 250. Забросил на карту 25т Получил бонус и снял деньги с карты
Не забросил, а потянул с другой карты ;)
Главное чтобы после налоговая не спрашивала источник дохода :)


Сколько там нахомячишь?
Я в месяц с карты даже 10000 не трачу, больше 100грн кешбека редко получается, зимой вот за комуналку разве что до 500грн доходит, и то если сразу за 2мес заплатить.
Сделал карту альфа-банка перед НГ, так второй месяц азс мне не дают, а делал ради этого :) а пумб поменял способ выбора категорий и азс тоже мне не дал... :(
А 1% на продуктах есть всегда, но это ж мизер.
Ну ещё на черную пятницу приват дал кешбек на электронику, так тогда и пылесос-телефон-смартчасы со скидками купил, и ещё где-то 700грн кешбека получил :)

А после НГ на многих точках убрали терминалы :(

Нужно брать несколько карт разных банков и вот завтра утром опять буду выбирать где еда больше 2х процентов, где кафе , с какой АЗС оплачивать (кстати оплати хоть один раз с альфы АЗС, но вроде категория открывается когда 1000 кешью набрал) и ТД
Линк по картам и кешбек выше

Так это надо чтоб баланс на карте был положительный, а у меня там минус всегда, с кредитных кешбек больше, да и налом 25т это ещё собрать надо :)

У тебя не хамелеон ?
 
Назад
Зверху Знизу