АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А вог с окко переплюнули эту цену, 34.32 у них вчера было, плевать им на это гос.регулирование :) А сегодня на 34.25 скинули...
Инфа с ценами по гос.регулированию появилась только в понедельник, а окко задрали цену ещё в субботу... Откуда они её взяли? И им за это (превышение цены) ничего не будет?
Это обычные цены на обычное заводское топливо.
У них возможно продаётся некое супер пупер брендовое топливо. Которое добавляет +100 к карме заправившегося и т.д..
Согласно указаний Кабмина, если топливо некое брендовое,ограничений по цене нет.

Это обычные цены на обычное заводское топливо.
У них возможно продаётся некое супер пупер брендовое топливо. Которое добавляет +100 к карме заправившегося и т.д..
Согласно указаний Кабмина, если топливо некое брендовое,ограничений по цене нет.
Брендовое у них уже под 40.
ДП Mustang+ 37.50
95 Mustang 37.50
100 Mustang 38.99

На АНП пятерка по 30,95.Человек канистры лил.Я тоже капнул до полного

На АНП пятерка по 30,95.Человек канистры лил.Я тоже капнул до полного

Купил 95 Енерджи по 30,50, надо заехать, а то скоро лампочка будет мигать :D

Сбылась мечта идиота. Наконец-то Крузаки в цене подвинуться:D
Крузаки прекрасно переваривают газ. ДВС к нему хорошо относятся.
При нормальной езде, 20 литров расход :yahoo:

Газ по 25 на горизонте светит, как пионер на первомайской демонстрации.
В рознице ?
В ближайшее время(7-10 дней) этого не будет. Цены останутся в рознице те же. Может быть кто-то,чтобы было куда давать скидку/дисконт поднимет.

Интересно это новый уровень цен на газ и бензин или всё-таки при смене конъюнктуры рынка возможно удешевление в наших реалиях? Государство тупо перешло на заработок на ценах, а не на расширении производственных мощностей причём во всех сферах.
Это цинично и краткосрочно

Газ по 25 на горизонте светит, как пионер на первомайской демонстрации.

рано еще...рано :дивитись:

Сейчас, вообще верхушке "коливання не в масть" - поэтому цены расти в ближайшее время не будут => наоборот могут скинуть копеек 20-30 и показать как "перемогу" - рейтинг нужен им, рейтинг :курю:

Интересно это новый уровень цен на газ и бензин или всё-таки при смене конъюнктуры рынка возможно удешевление в наших реалиях? Государство тупо перешло на заработок на ценах, а не на расширении производственных мощностей причём во всех сферах.
Это цинично и краткосрочно

Думаю что зарабатывать на росте цены зелику не особо интересно. Рейтинг на этом не заработаешь. Сейчас цена на топливо ползет из-за курса и стоимости сырья.

Крузаки прекрасно переваривают газ. ДВС к нему хорошо относятся.
При нормальной езде, 20 литров расход :yahoo:

Не только крузаки . На короллах например тоже моторы с гидриками и хорошо переваривают газ.:yahoo:

рано еще...рано :дивитись:

Сейчас, вообще верхушке "коливання не в масть" - поэтому цены расти в ближайшее время не будут => наоборот могут скинуть копеек 20-30 и показать как "перемогу" - рейтинг нужен им, рейтинг :курю:

Как заставить продать компанию топливо по 1 грн, если куплено за 2 грн:незнаю: Сейчас введут необоснованно граничные цены. И тут же возникнет дефицит. Все это уже проходили. Либо по реальной цене здесь, сейчас и за наличку. Либо по граничной цене, потом и за талоны:D

Как заставить продать компанию топливо по 1 грн, если куплено за 2 грн:незнаю: Сейчас введут необоснованно граничные цены. И тут же возникнет дефицит. Все это уже проходили. Либо по реальной цене здесь, сейчас и за наличку. Либо по граничной цене, потом и за талоны:D

выбрали уебка,привыкайте
наркоман молодец,старается
только так дЭбилам можно включить мозги

выбрали уебка,привыкайте
наркоман молодец,старается
только так дЭбилам можно включить мозги

Ты везде тыкаешь зельца, и какой ты умный проголосовал за сивого гетьмана. Что Вата, что Вышивата. Те дрочат на Вову хутина, те дрочат на Вальцмана, те кто посеред за зельца жопу рвут. Я вообще не голосовал не в 2014(не был в стране) не в 2019 году(уже не гражданин). Как оформить родителей на везд не знаю, уперлись рогом, сидят ждут когда сивый-пиздабол-спаситель прийдет.

Ты везде тыкаешь зельца, и какой ты умный проголосовал за сивого гетьмана. Что Вата, что Вышивата. Те дрочат на Вову хутина, те дрочат на Вальцмана, те кто посеред за зельца жопу рвут. Я вообще не голосовал не в 2014(не был в стране) не в 2019 году(уже не гражданин). Как оформить родителей на везд не знаю, уперлись рогом, сидят ждут когда сивый-пиздабол-спаситель прийдет.

Да я умный ,голосовал за Гетьмана

Назад
Зверху Знизу