АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Зато общественный транспорт не дорожает :курсор:

Это временно! :D

По теме - на Б-Сети как обычно правильный налив и скидка форумчанам. Заправился до полного, на выходные надо много ездить.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Чето жара напрягает. Родник влил 19л, хотя я проехал 150км и расход у меня 17л. Выкатал газ. Потом брсм влил 34 литра, хотя баллон 60. Выкатал, заправился в 22:00 (не специально) - влезло 49. Ура! Устал ездить по заправкам, и палить бенз в промежутках
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Чето жара напрягает. Родник влил 19л, хотя я проехал 150км и расход у меня 17л. Выкатал газ. Потом брсм влил 34 литра, хотя баллон 60. Выкатал, заправился в 22:00 (не специально) - влезло 49. Ура! Устал ездить по заправкам, и палить бенз в промежутках
Попробуй глушить машину,ибо расход в 102 литра в день многовато. :D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

c2dfc9a1611f2201.jpg

вчера днем
на Б сети нет клиентов говорили они (с)
 

Вкладення

  • PHOTO_20210716_140355.jpg
    PHOTO_20210716_140355.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 86
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

:Dдаже и говорить ничего не буду
дунул по 15 со скидкой и уехал на дачу
С понедельника скидка будет -1,5 гривны на литра для участников Акции.
Подорожание на опте.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Окко 17.49
Ставим рекорды
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На Окко никто не заправляется, говорили они (с)
92de88b7ebc53f6a2.jpg

Последние 2 месяца езжу на дизеле, газовая машина отстаивается. Дизель выдают на работе исключительно окковский, насмотрелся вдоволь окковских очередей изза сранных хотдогов, машины стоят на колонках, а хозяева жрут по 3 часа.
Да и сервис навязчивый заебал, хоть футболку заказывай и одевай перед заездом туда - Хотдоги и булки не ем, кофе не буду, омывайка не нужна, минералка своя есть.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Последние 2 месяца езжу на дизеле, газовая машина отстаивается. Дизель выдают на работе исключительно окковский, насмотрелся вдоволь окковских очередей изза сранных хотдогов, машины стоят на колонках, а хозяева жрут по 3 часа.
Да и сервис навязчивый заебал, хоть футболку заказывай и одевай перед заездом туда - Хотдоги и булки не ем, кофе не буду, омывайка не нужна, минералка своя есть.
Я специально приложил фото заправки в городе, а не на трассе, чтобы не рассказывали про хот-доги.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я специально приложил фото заправки в городе, а не на трассе, чтобы не рассказывали про хот-доги.

Маркетинг то одинаков, чуть не за руки хватают купите хотдог или прочию фигню, и судя по тому что вижу, в городе тоже пробки изза хотдогов. Когда навязчиво предлагают каждый 3й соглашается, а проходняк там не слабый, если бы люди просто заправлялись...
Единственная окко где еще ни разу не стоял в очереди из-за хотдожников, на Биологической.
Почему на шеле ничего не впаривают, и хотдогами не держат очередь?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Окко 17.49
Ставим рекорды

та да,каждый день на полтишок,вчера даже вог и сокар по цене обогнали,чистые пидары. остальные заправки на 10-20 коп.подняли цены,пару дней назад и держат,пока
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Маркетинг то одинаков, чуть не за руки хватают купите хотдог или прочию фигню, и судя по тому что вижу, в городе тоже пробки изза хотдогов. Когда навязчиво предлагают каждый 3й соглашается, а проходняк там не слабый, если бы люди просто заправлялись...
Единственная окко где еще ни разу не стоял в очереди из-за хотдожников, на Биологической.
Почему на шеле ничего не впаривают, и хотдогами не держат очередь?
Не поверишь - сколько заправлялся на Окке в городе - никогда никто за руки меня не хватал. На трассе да, могут спросить про кофе или хотдог. Не вижу никакой проблемы ответить Нет.

Мало того. Даже если посчитаем что это всё очередь из-за хотдогов. Ну так что мешает водителям ехать на другую заправку где нет хотдогов? Но ведь нет - по твоим же словам, стоят и ждут.
 
Назад
Зверху Знизу