АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

"Инженер-пусконаладчик Гаврилов знал инструкцию по технике безопасности как свои три пальца...". И это кстати далеко не анекдот. Лично знаю такого.
 
народ, заправляется кто-либо сейчас на БДСМ??
на прошлой неделе закончился газ возле таргета на Ак. павлова
заехал залил 20 литров, мало того, что расход показал 12+ литров, так ещё и тагла не было вообще
после залил на Б-сеть, расход показал 11,1, машина полетела
сегодня залил на ЕКСПОГАЗ, расход покажет, тяга не пропала
(ранее все время заправлял так же Б-сеть или ЕКСПОГАЗ - в зависимости, где закончится)
ато немного уже запереживал
хотел мнение других услышать..
хмм, оказывается бывает ещё хуже..
 
Доброе утро от Б-сеть!

Спасибо за отзыв,заберём в тему.
 
народ, заправляется кто-либо сейчас на БДСМ??
заправляюсь постоянно на матюшенко, все устраивает, расход упал с 12,5 до 10,5л и это при коротких пробегах по городу в пробках + не глушу на парковке супермаркета минут по 5-15 (так надо)
 
на холодной горе вчера залился на брсм, газ как газ, едет хорошо
 
забыл про нее, нужно будет заправить-проверить
ранее, всегда, когда в этом районе заканчивался газ, то ехал на наливайку на Киевской или (когда нет нала) тянул до Експогаза
возможно на Ак. Павлова мутят с газом
Спасибо за отзыв,заберём в тему.
я почитал тему выше (давно не читал), так понял, что за такой отзыв могу и пред получить
 
возможно на Ак. Павлова мутят с газом

я уже писал про эту заправку.

 
Добрый вечер от Б-сеть !

У него компьютер показал расход больше. Он считает у него реальный меньше.Отсюда он сделал некий вывод.
Как в этом анекдоте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

вот на заправке на гсети у тебя с программой было ок, а как только заправился в подворотне, то получилось так как получилось
 
А по бензину показывает?
Сколько бенза на прогрев уходит?
 
возможно на Ак. Павлова мутят с газом

Там не мутят,там откровенное фуфло газ.Я еле выкатал ту бодягу.Друг который всегда заправлялся на Матюшенко заправился на Академика,расход получился существенно выше обычного по их наливу.
 
на БРСМ и БВС на Тракторах -20 коп