• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та да, я на 9 т.км снял - так в руки брать гидко было

на брсм 10,80и минус 40коп по карте, на роднике такая же цена, а на воге и окко по чем ?

Да я тут смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На воге и окко по 11.3, а на брсм 11.99.

Приятно удивоен качеством газа окко вог (тк наливаек под домом нет, приходится на брендовых заправлятся)
Хоть и дорого, но судя по фильтру газ неплозой. Правда фильтрик модет тыщи 2 пробежал
j0gedd.jpg

Помню на г-сети он был ваще черный..
Кстати интересная шняга: это фильтр бумажный. А есть поролоновые. Какие лучше фильтруют?

Приятно удивоен качеством газа окко вог (тк наливаек под домом нет, приходится на брендовых заправлятся)
Хоть и дорого, но судя по фильтру газ неплозой. Правда фильтрик модет тыщи 2 пробежал
j0gedd.jpg

Помню на г-сети он был ваще черный..
Кстати интересная шняга: это фильтр бумажный. А есть поролоновые. Какие лучше фильтруют?

А на Сети сколько проехал до черного?

Хоть и дорого, но судя по фильтру газ неплозой.

А где там дорого? Оформите карточку. И от 25 литров минус 75 копеек. Правда, они на бонус идут. Но можно с них заправиться. Получается 10.80-0.75=10.05. Практически недорого.

А где там дорого? Оформите карточку. И от 25 литров минус 75 копеек. Правда, они на бонус идут. Но можно с них заправиться. Получается 10.80-0.75=10.05. Практически недорого.
"Практически недорого" я последний раз залился по 6,45. :)

только нужно уточнить,что любое топливо за бонусы идёт по цене стеллы,то есть без скидок

только нужно уточнить,что любое топливо за бонусы идёт по цене стеллы,то есть без скидок

А зачем это уточнять? Это же скидка. Или хотите покупать за бонусы, чтоб еще и с этого бонусы шли? Такого нет нигде.
В привате, если бонусным счетом рассчитываешься, то никаких бонусов не капает.

WOG накрывает конкретно на литраже.Неоднократно было замечено мной и моими клиентами. Скоро должно появится устройство контроля заправки газа. Будет измерять количество заправленного газа. Производитель Литва. Сейчас происходит обкатка в Литве этого прибора.
Кто что думает по этой теме? Не все конечно будут готовы установить себе. Несколько моих клиентов, в том числе родственников, сказали что готовы установить этот прибор. Парку таксистов можно тоже устанавливать. В Запорожье сказали что даже скинуться и сделают установку на несколько машин таксистов. Но чтобы выяснить и вести борьбу распространением информации о "нечестных" заправках. Можно снимать на видео момент заправки и выкладывать на ютуб. Потом распространять в нашей теме на форуме и в клубах. Мне интересны мнения по этой теме и кто вообще что предложит, организация типа клуба и т.д. Тема недолива и обмана на сегодняшний день в Украине очень актуальна. В Прибалтике и Европе конечно такого нет. А вот сможем ли мы повлиять на это как то, будет зависеть от нас.

Скоро должно появится устройство контроля заправки газа

Это конечно хорошо, но на заправке ж скажут что мы ничего не знаем, и что это у вас за прибор нам пофигу, то есть наказать их никак не получится, разве что только автомобили будут ездить там где налив правильный.

Назад
Зверху Знизу