Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?



Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.
А. Любопытно.
Обычно мужская агрессия, она более... конструктивная, что ли. Ну, мужчина обычно лезет в бутылку, чтобы достичь чего-то. Женщины же к физическому контакт прибегают редко, но когда начинается, это просто звери какие-то :) Никаких тормозов. У мужчин такая жестокость - большая редкость. Даже нормальная женщина, которая пошла вразнос, может сотворить то, на что способен только больной ублюдок - мужчина.
 
А. Любопытно.
Обычно мужская агрессия, она более... конструктивная, что ли. Ну, мужчина обычно лезет в бутылку, чтобы достичь чего-то. Женщины же к физическому контакт прибегают редко, но когда начинается, это просто звери какие-то Никаких тормозов. У мужчин такая жестокость - большая редкость. Даже нормальная женщина, которая пошла вразнос, может сотворить то, на что способен только больной ублюдок - мужчина.
Дело говорите.
 
Обычно мужская агрессия, она более... конструктивная, что ли. Ну, мужчина обычно лезет в бутылку, чтобы достичь чего-то. Женщины же к физическому контакт прибегают редко, но когда начинается, это просто звери какие-то Никаких тормозов. У мужчин такая жестокость - большая редкость. Даже нормальная женщина, которая пошла вразнос, может сотворить то, на что способен только больной ублюдок - мужчина.
нууу....бабыС... как они естьС)))
 
jj2cfc.jpg
 
Так а что это за театр одного актера, с жирным шрифтом? Псиноебы креакла прислали?
Яду насыпать тебе, Владик?
 
даже азиаты-варвары и те = меняются))):

У Південній Кореї закрили найбільшу в країні бійню собак: її перетворять на парк

На місці бійні собак відкриють парк

Найбільшу бійню собак Taepyeong-dong, що у місті Соннам на південь від Сеула вирішили закрити.

Про це повідомляє BBC.

За інформацією міської ради, протягом двох днів це місце перетвориться на парк.

У правозахисній організації Human Society International заявили, що сотні тисяч собак за рік вбивали на бійні Taepyeong-dong, а потім м'ясо поставляли у ресторани. За словами активістів, вони були свідками "жахливого видовища", коли бойня працювала.

Нагадаємо, що на території Південної Кореї м'ясо собак вважають делікатесом. Щороку у країні вбивають близько мільйона тварин, проте правозахисники ведуть боротьбу з цим звичаєм.

Кількість ресторанів, що пропонують цей делікатес знизилася. Так, у Сеулі таких закладів було 1,5 тисячі, але до 2015 року їх стало 700.

.... так что как спел витя цой: "... перемен, мы ждем перемен!!!"
В чем изменения? Они все бойни закрыли или собак жрать запретили и мясные породы собак разобрали по домам? Не смеши.
 
ну вот!!! форумная хуесоска уже равняет всех по своим способностям! и как оно Меля когда за щекой толстый ерзает?! поведай всем, хуле там... тыж течки свои тут обсуждала, вот и новую тему вывали ))))
чтоб я ответила на все твои вопросы, ты должен вначале вылезать три мои течки))
тест у меня такой)
 
чтоб я ответила на все твои вопросы, ты должен вначале вылезать три мои течки))
тест у меня такой)

Шавка она везде шавка. И течка обычно у шавок бывает! так что, убожество,знай свое место под лавкой, сиди и не вякай там ;)
Так шо, хуесоска, опять тебя твой ебарь недонатянул и бросил?! Вот и бесишься, шавка подзаборная?!
 
каждый владелец - в ответе за своих животных и собаки/кошки/звери никогда не могут быть виноватыми, за все проблемы с животными = должны отвечать их хозяева, ведь среди владельцев животных - ровно такой же % уродов и неадекватов, как и среди других категорий народа
+100500!
у нас на площадку для выгула иногда начал захаживать "правильный чувак" в "перстнях" на пальцах с...малышом-стафиком.
так эта мелкая хуйня уже ыв свои 4-е месяца жизни пытается кидаться на других собак!) и хозяину все пох, к сожалению! его уже предупредили что его любимчика могут тупо перекусить пополам щас... а этот дИбил непонимает ( или вид делает) что мелкому может кирдык настать от того же хаски или овчара.
 
Животные выбежали из частного двора, когда владельца собак дома не было.
Скорее всего подрыли забор и сбежали.
У меня так алабаи сбежали, хорошо, что на болото играться побежали, а то тоже горе могло быть. Пришлось весь периметр забора укреплять.
 
У меня так алабаи сбежали...

На днях у нас гулял такой "сбежавший"... Первый раз увидела, боялась с собакой выходить, ходила оглядывалась. Вечером вышли, вроде нет его, спокойно погуляли, идем к подъезду, оглядываюсь, а он уже сзади моей собаки принюхивается...Это был, наверное, какой-то неправильный алабай:)- мы ушли, правда свою собаку за загривок тащила к подъезду...Видимо не агрессивный, жалко, если пропал...Но страшно... не за себя...
 
алабай:клас::yahoo: долго бродить не будет:D = в частный сектор заберет народ, а если что сам прокормится мелкими собачатками:D, хорошо что тебе "добрый попался":клас:

Не, ну я не эксперт. Но на алабая очень похож...Да и слава богу, что, наверное, не чистокровный и не агрессивный...Летом такой беспризорный и самовыгульный на глазах моей приятельницы по общим прогулкам, загрыз нашу знакомую собаку, хозяйка ничего не смогла сделать...
 
... в частный сектор заберет народ, а если что сам прокормится мелкими собачатками:D,

Этот мог и сголоду пропасть...хорошо, если его кто- то и правда приютил- собака совершенно адекватная...но, слава богу, его больше не видела...
 
я уже как полгода эксперт:D по азиатам:yahoo: алабайчики - бывают разные:клас: - большие, поменьше:), белые, пятнистые и красные:D, вернее с рыжей подпалиной:клас: = трехцветная алабайская королева:) :D - белая, с черными большими, как у теленочка, пятнами и легкими охристыми подпалинами:клас: - прямо сейчас мирно лежит:) у моих ног:україна:

...кого загрыз? порода? .... баллончик газовый для таких случаев = ПЕРЦОВЫЙ АНТИ ДОГ - нужно с собой носить:)

Да у нас давно не было подобных случаев, а это хозяйка зашла на территорию частного сектора, а там этот, видимо сбежавший( правда никто из свидетелей не признался чей)... Собака немолодая, дворняжечка, но это ни имеет никакого значения, ее жалко не менее самой породистой . Представляю какой для хозяйки стресс((
 
Назад
Зверху Знизу