Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Я летом два раза делала замечания и два раза мне нахамили и обматерили. Спасибо, что не ударили. (с)
Вовремя просто рот закрыла.
Или нужно было с ними драться?

у меня был не единожды конфликт с хозяевами собак, к слову, я очень люблю собак, поэтому в последнее время, я уже просто делаю замечание, когда ситуация из ряда вон выходящая, к сожалению, повторю, в одиночку бороться тяжело.
 
безусловно, пусть доводит, но проблема выгула всех остальных собак в городе, да и в Украине целом этим не решится. Наверно надо как Потон, ходить орать и ругаться с собачниками. Во всяком случае, так хоть не побьют.

Проблема может решиться 1 конскими штрафами СОВМЕСТНО с 2 вызовом патруля обычными людьми (в данном случае родителями учеников). Штраф сейчас маленький.
 
Видео покзывает, что яжемати ничем не умнее собачниц.

Меня во всей этой истории больше огорчает другое. Кого они с таким мозгом воспитают....
Хотя... Хули тут гадать, посмотреть вокруг....
Стране нужны герои, пизда рожает дураков.
 
От нехрен тебе делать, как бегать за срущими собаками.

да было много раз, когда толпы собачников один за другим ходят по стадиону, я тогда там занималась, еще до реконструкции, ну вот как, бросить всё и с каждым, с каждым, выяснять отношения, на меня там одна собака напала, я стала кричать, чтобы хозяин убрал собаку, а он меня обвинил, что я делаю движения непонятные для собаки, поэтому она на меня и напала, просто жесть, и это я просто разминалась.
 
Да за это нервы потрепают. Но думаю яжемать побои снимать не пойдёт. Заяву писать не будет.

Её ж на скорой увезли. Как такое стерпеть?
Или самосуд...

Вот я и говорю: безнаказанность порождает агрессию.
 
Видео покзывает, что яжемати ничем не умнее собачниц.

Меня во всей этой истории больше огорчает другое. Кого они с таким мозгом воспитают....
Хотя... Хули тут гадать, посмотреть вокруг....
Стране нужны герои, пизда рожает дураков.

Хорошо было бы если бы все терпели и молчали. Это очень умно и сталин велел именно так и делать. И детей таких же выращивать советским людям велели. Поэтому там где не терпели и не молчали высокий уровень жизни, а у нас неадекватные владельцы собак приводят их покакать в школьный двор.
 
хорошо помогают таблетки витамина С разбросанные на местах где выгул запрещен.
Ну витамин С, разбросанный в школе, первыми сожрут дети из бедных семей. А собак травят не витамином С.
 
А где очень большая собака?
.

Ну как... если первоклашка - те боллонки весят как 1/5 ребёнка.

А вообще, заебали собачники - все школьные стадионы превращены в туалеты для собак. У всех нормальных людей покрытие - газон, у нас покрытие - говно собачье. И это не метафора.
 
Во всех школах есть охранники, вот они пусть и гоняют собачников, а не на телефоне играют. Требуйте с директора, а не только на полусогнутых деньги на нужды класса и школы таскайте.
Это правильный подход.
+ например в нашей школе стадион огорожен и дырки заварили. Теперь никто посторонний не сможет зайти разве что перелезть через забор.
 
Проблема может решиться 1 конскими штрафами СОВМЕСТНО с 2 вызовом патруля обычными людьми (в данном случае родителями учеников). Штраф сейчас маленький.

ну или так, просто подходить к каждому и взывать к совести, ну вообще не вариант, минимум пошлют на *уй, максимум полезут драться. А если нарик с бойцовской собакой, у нас таких на Велозаводской возле аптеки и рюмочной не один собирается. Иногда такой идет уже угашенный, а собака впереди без поводка бежит.
 
витамин С летальный для собак или нет?

У собак, болеющих чумой, введение витамина C в высоких дозах в течение трех дней и более, приводит к улучшению клинических признаков и быстрому восстановлению, особенно если это лечение используется на ранней стадии заболевания (Leveque, 1969г). Как правило, оптимальная ежедневная норма аскорбиновой кислоты (витамин C) составляет 300-500 mg перорально.
Не летальный. Смысл не в витамине, а в пылающих пуканов блоховозоводов, обнаруживающих в местах кучкования какие-то разбросанные таблетки.
Естественно, проверять на месте состав ни кто не решится.
 
Назад
Зверху Знизу