Аgility course in Kharkov"(аджилити в Харькове, Украина)методики обучения, снаряды и площадки для аджилити'

А на семинар без собаки?
Нуууу.. а есть ли в этом смысл?

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
УрААааАаа!!!!! Спасибо фанатам собачьего спорта России!!! Ток что прислали подробные фото внутренностей немецкого хубломета!!! Даешь развитие отечественного хублометостроительства!!!!

Купуйте украынське!!!!
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Вы меня просто умиляете :D

А уж как меня умиляют объяснения поведения собачки словом "просто": она не пиздоватая, она просто... волнуется, испугалась, удивилась, огорчилась, не привыкла и т.д. поэтому припадочно лает, дергается и т.д. А вы ни разу таких собачек не видали или пребываете в уверенности, что именно на семинар по аджилити они даже теоретически не могут попасть? Так я вас разочарую :зуби:

Просто с собиралась с далматинкой моей пойти. Но у нее скоро течка и она к семинару от нее не "отойдёт" ((( А так хотелось послушать опытного тренера (у нас на площадке тоже опытный, но не из России ж ) . =)

А уж как меня умиляют объяснения поведения собачки словом "просто": она не пиздоватая, она просто... волнуется, испугалась, удивилась, огорчилась, не привыкла и т.д. поэтому припадочно лает, дергается и т.д. А вы ни разу таких собачек не видали или пребываете в уверенности, что именно на семинар по аджилити они даже теоретически не могут попасть? Так я вас разочарую :зуби:

Честно говоря нет, или может быть мне просто все время везло

судя по всему вы на таких мероприятиях еще не были, ну, как вариант - вам просто не повезло (( сочувствую. Мне, так же как и АннеГиз постоянно "везло", и Рудут тоже, И ЗоСо, и Дейк, и еще много много посетителей этой темы - везунчики!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Как вы ласково отзываетесь о животных. Простите, но если собака ведет себя некорректно, то это исключительно вина человека: он не научил, или научил неправильно. Конечно, если не имеет место какое-либо психическое или генетическое отклонение. Тогда уже действительно нужно создавать группу для инвалидов.

Просто с собиралась с далматинкой моей пойти. Но у нее скоро течка и она к семинару от нее не "отойдёт" ((( А так хотелось послушать опытного тренера (у нас на площадке тоже опытный, но не из России ж ) . =)

:D:D:D
а опытные тренера есть только у вас на площадке и в России, больше вообще нету?
смотрите сами, по обстоятельствах, если видите смысл в том чтобы послушать теорию - приходите без собаки.
кстати, насколько я в курсе - по правилам FCI течные суки даже на соревнования допускаются

Выражаться нецензурно запрещено. Выбирайте, пожалуйста, выражения. Итак много негетива вылилось в этой теме. А должно быть наоборот: посетители форума должны читать и загораться желанием поучаствовать в дресснеделе. А Вы, Pichugka, делаете все, чтобы это желание отбить.

Как вы ласково отзываетесь о животных. Простите, но если собака ведет себя некорректно, то это исключительно вина человека: он не научил, или научил неправильно. Конечно, если не имеет место какое-либо психическое или генетическое отклонение. Тогда уже действительно нужно создавать группу для инвалидов.

Причина отклонений и чья где вина меня не очень волнует, если честно. Меня интересует в какой обстановке будет проходить семинар. Или вопросы можно задавать только сюсюкая? Тогда я пуска и все меня зовут пушистым мышонком :угу:

Выражаться нецензурно запрещено. Выбирайте, пожалуйста, выражения. Итак много негетива вылилось в этой теме. А должно быть наоборот: посетители форума должны читать и загораться желанием поучаствовать в дресснеделе. А Вы, Pichugka, делаете все, чтобы это желание отбить.

Секундочку! Чего должно? Я должна зажечь посетителей форума вам на радость? Однако!
Я задаю конкретные вопросы. Неясные ответы отбивают желание посетить мероприятие, вам не кажется?
Например, я беспокоюсь, что семинар пройдет под оглушительный лай собак. Если договоримся, что каждый хозяин обязан обеспечить тишину (любым приемлемым для себя способом: бокс, намордник, игрушка в зубы и т.д.) или выйти со своей собакой, то беспокоиться будет не о чем. Что не так я делаю?

Причина отклонений и чья где вина меня не очень волнует, если честно. Меня интересует в какой обстановке будет проходить семинар. Или вопросы можно задавать только сюсюкая? Тогда я пуска и все меня зовут пушистым мышонком :угу:
Если Вы пишете, чтобы получить ответ по существу, то постарайтесь обойтись без хамства. Иначе в ответ только хамство и получите.
Странно, что владельцы животных могут быть столь агрессивны и нетерпимы.

Pichugka, задавать вопросы можно вежливо, интеллигентно и уважительно к другим участникам форума, не обязательно сюсюкать.

Если в закрытом помещении соберется 30 собак с владельцами и хозяева начнут склочничать (как в этой теме :зуби:)

Как говориться по себе не судят. Все достаточно спокойно общаются, а вы сразу с нецензурными фразами, не забывайте что нас и дети читают. Тем более практика показывает, если на форуме люди общаются немного на повышенных тонах, при встрече они не разлей вода, так что на счет склок можете не переживать. Тут все увлеченные люди, а не бабки базарные ;)

Если Вы пишете, чтобы получить ответ по существу, то постарайтесь обойтись без хамства. Иначе в ответ только хамство и получите.
Странно, что владельцы животных могут быть столь агрессивны и нетерпимы.

Сколь? Что показалось странным?:eek: Я даже не пускаюсь в рассуждения о хамстве. Надо было?

вкратце:
аджилити - спорт для драйвовых людей и собак, для тех, кто любит веселье, шум, скорость и т.д., если же ваша собака воспитана так что лай другой собаки ввергает ее в шок, если вы насколько впечатлительны что боитесь попасть в помещение где собралось 30-40 орущих собак и людей, то... простите, аджилити - не для вас и не для вашей собаки.
да, грубо, но, так это и есть, социализируйтесь сначала сами, избавьтесь от грубости выражений, а потом уж приходите на шумный, веселый, лающий и орущий семинар.

А мне кажется что звездочек набить хочется ему(ей).

:D:D:D
тоже вариант ))

драйвовые собаки гавкают. это для них нормально. для людей, работающих с такими собаками - тоже.

вкратце:
аджилити - спорт для драйвовых людей и собак, для тех, кто любит веселье, шум, скорость и т.д., если же ваша собака воспитана так что лай другой собаки ввергает ее в шок, если вы насколько впечатлительны что боитесь попасть в помещение где собралось 30-40 орущих собак и людей, то... простите, аджилити - не для вас и не для вашей собаки.
да, грубо, но, так это и есть, социализируйтесь сначала сами, избавьтесь от грубости выражений, а потом уж приходите на шумный, веселый, лающий и орущий семинар.

Я настолько впечатлительна, да. Спасибо, что предупредили, что планируется неделя шума и орущих людей за деньги. Это действительно не для меня. И другим пожалуй расскажу... Это ведь не секрет, нет? Зато воздержусь от фантазий как именно воспитана ваша собака и что повергает ее в шок. Мне это не трудно.;)

Секундочку! Чего должно? Я должна зажечь посетителей форума вам на радость? Однако!
Я задаю конкретные вопросы. Неясные ответы отбивают желание посетить мероприятие, вам не кажется?
Например, я беспокоюсь, что семинар пройдет под оглушительный лай собак. Если договоримся, что каждый хозяин обязан обеспечить тишину (любым приемлемым для себя способом: бокс, намордник, игрушка в зубы и т.д.) или выйти со своей собакой, то беспокоиться будет не о чем. Что не так я делаю?

Почему Вы решили, что мне на радость? Занятия таким видом спорта с собакой - это радость для людей и собак, которые счастливы проводить вместе время.
Что Вам неясно из того, что ответили? Нам (я говорю за себя и тех, кто рядом со мной) все ясно и мы благодарны, что Вы обратили внимание на правила поведения участников с собаками. Все, что Вы написали после, уже переходит в разряд "толочь воду в ступе". А манера, в которой Вы это делаете, добавляет негатив, что склоняет сомневающихся "быть или не быть" на дресснеделе в сторону "не быть".

Назад
Зверху Знизу