Африка - колыбель человечества!

Всем известно, что человечество зародилось именно в Африке.
А почему они даже до колеса не додумались? На голове все таскают? До обработки металлов, даже до кирпичей? Все строения - из палок и глины. Даже письменности нет?
Глупости говоришь!
 
Всем известно, что человечество зародилось именно в Африке.
Это подтверждают и раскопки в Хадаре, и австралопитечка Люси, и даже памятник ''Колыбель человечества'' в Йоханессбурге.
Всё указывает на наш любимый чёрный континент.
И зарождение христианства произошло тоже в Африке. Это тоже всем известный факт.
Но можно копнуть и глубже.
Если внимательно посмотреть мой любимый фильм ''Догма'', который полон исторических намеков, то сразу сразу же значительно расширяется кругозор. И уже становится понятно, что среди апостолов были негры, - любимчики Бога.
И Каин тоже был негром(что подтверждается археологическими раскопками), и Иисус.
Это может означать только одно: наш Господь Бог - НЕГР!!!
А так как известно, что нет Бога, кроме Аллаха, то и пророк Мохаммед был негром, получается!!!
Ассалам Алейкум! Есть ссылка на хадис, где он негр?
 
...
И Каин тоже был негром(что подтверждается археологическими раскопками), и Иисус.
Это может означать только одно: наш Господь Бог - НЕГР!!!
А так как известно, что нет Бога, кроме Аллаха, то и пророк Мохаммед был негром, получается!!!

Абраша! Не может быть! :eyecrazy:
 
Иисус Христос (Иешуа Машиах) -еврей. Не с Луны свалился и не с Африки забрел в иудейскую пустыню. Он родился в Вифлееме, в семье иудеев. А про Давида (отца его) говорится что он был 'белокур, с красивыми глазами и приятным лицем'.
Так что чернокожим вряд ли. Благослови вас Бог.)))
зы.
Нет необходимости быть большим экспертом в области этногенеза и антропологии, чтобы понять, что все жители Палестины, в том числе и древние евреи, если они действительно были, были людьми черными, что-то близкое к современным арабам и эфиопам. Исторически и генетически известно, что коренные жители тех мест были негроидами, больше всего похожими на современных эфиопов.
Аллах Акбар :піп:
Отец Иисуса -Иосиф ...эфиопы, хоть и чернокожие но не относятся к негроидной расе....
 
Это психолог посоветовал для самоутверждения?
ТС проходит курс лечения.
 
ТС мечтает зародить новую колыбелю?Походу много раз.Но на алименты у ейного чернушки нет ниче от и пытаеся на свой херр философию намотать...
 
Я думаю, что Иесус был котом!
А следовательно и Господь наш Аллах - тоже кот!
 
А Римляне, со своей волчицей и правом породили конфликт между Котами и Собаками - вопрос Веры и Права!
 
здравствуйте. может кто поможет вспомнить, в 2000-х где-то был научно познавательный сериал , сродни с Подводной одиссеей капитана Кусто, там один молодой парень , с длинными волосами, плавал на лодке по океанам, вроде как и по джунглям лазил, выживал. и были несколько серий, где к нему в пару добавили молодую девушку, какую-то толи модель толи актрису, ну и она продержалась с ним на лодке с неделю вроде.дальше сошла с путешествия. буду очень признателен за помощь.
 
здравствуйте. может кто поможет вспомнить, в 2000-х где-то был научно познавательный сериал , сродни с Подводной одиссеей капитана Кусто, там один молодой парень , с длинными волосами, плавал на лодке по океанам, вроде как и по джунглям лазил, выживал. и были несколько серий, где к нему в пару добавили молодую девушку, какую-то толи модель толи актрису, ну и она продержалась с ним на лодке с неделю вроде.дальше сошла с путешествия. буду очень признателен за помощь.

...ладно откроюсь...Я это был..я тогда действительно был молод и с длиными волосами....теперь вот в вечном городе чалюсь....
 
...ладно откроюсь...Я это был..я тогда действительно был молод и с длиными волосами....теперь вот в вечном городе чалюсь....
ладно, ану скажи , какой интересный эпизод был с той моделью на яхте?:курю:
 
Все правильно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу