• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Реклама Адвокат (недвижимость, семейное право, судебные процессы, другие направления...).

Рекламна та закріплена тема у розділі

LaDiva

Біла ворона.

LaDiva

Біла ворона.
Статус: Offline
Повідом.: 8878
  • 🟢 18:00 Відбій тривоги в Харківській обл.
Мало данных для анализа.

Maskanesterilna

Превед

Maskanesterilna

Превед
Повідом.: 17
Мало данных для анализа
уже не хотят судится, кто то узнал по своим каналам в харенерго шо нужно всего лишь сделать осбб и скинуть на него долги:( а тот юрист которому морочили голову с иском заломил 20кгрн за создание осбб наверно включив туда мороченье наверно, а на мое предложение шо если очень хочется щас то давайте сразу и без юристов расписались бістро в пртоколе и в цнап, нет нет заказніе письма и тд и тп все по правильному(хотя ук за три года пальцем не пошевелила повесила долгов 100кгрн+ и никто ничего не сделал, а тут прямо все побегут в суд использовать єту лазейку с отменой регистрации), говорю давайте на статуте сьєкономим НЕТ статут нельзя менять єто самій статутній статут в нем все идеально, даже я не имею его права увидеть, ну или одним глазком в руках подержать, мои доводі подняли на смех, к єтому подключили одну стремную тетю которая с переменнім успехом хороводит в соседних домах, думаю через фоп она будет обналится и ес-но узнать что и как будет невозможно, посмотрим вобщем шо будет дальше...

Останнє редагування:
Повідом.: 1789
здравствуйте.
Умерла гражданская жена. Остался сын 15 лет. В свидетельстве о рождении ребенка отец - я. Витяг из ЗАГСа о том, что я действительно отец получен, свидетельство о смерти на руках. Что делать дальше - не понимаем

LaDiva

Біла ворона.

LaDiva

Біла ворона.
Повідом.: 8878
здравствуйте.
Умерла гражданская жена. Остался сын 15 лет. В свидетельстве о рождении ребенка отец - я. Витяг из ЗАГСа о том, что я действительно отец получен, свидетельство о смерти на руках. Что делать дальше - не понимаем
Уже отвечено на канале.

Зверху Знизу