Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2311
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2311
Ace Combat - Аssault horizon 2011
Вот это жесть игра будет судя по трейлеру. Обожаю эйс комбат серию. Похоже задумали супернавороченную авиа аркаду сделать. Особенно впечатляет динамика камеры во время боевой баталии
jsJHWlx0xX8
Вот это жесть игра будет судя по трейлеру. Обожаю эйс комбат серию. Похоже задумали супернавороченную авиа аркаду сделать. Особенно впечатляет динамика камеры во время боевой баталии
jsJHWlx0xX8