А вы знаете что вы здесь все "копошащиеся свинки"(с)?

кем вы хотите быть?

• я не свинья!

Голосів: 8 72.7%
  • да хоть земляным червяком назовут,лишь бы не банили

Голосів: 3 27.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
да? О май гот. Как ты с этим живешь?

так же, как и ты со своим :D

Кстати, а вы никогда не думали объединить ваши усилия и создать семью? )

я предлагал, она не согласилась. :) кстати, а ты никогда не думала создать семью с вовойвоином? вы бы друг другу подошли :D

так же, как и ты со своим :D

я предлагал, она не согласилась. :) кстати, а ты никогда не думала создать семью с вовойвоином? вы бы друг другу подошли :D

не согласилась? Т.е. это она умом понимает, что второго такого она не выдержит.
А че именно с вовой? Тут есть много и других

не согласилась? Т.е. это она умом понимает, что второго такого она не выдержит.

да нет, она сказала, что мне придется бросить пить. на такие жертвы я не готов :D

А че именно с вовой? Тут есть много и других

типажи у вас одинаковые потому что. не пришлось бы друг друга долго изучать и можно сразу в бой. идиллия :D

Вкладення

• умбра.jpg
    умбра.jpg
    40.6 КБ · Перегляди: 46
  • таташа.jpg
    таташа.jpg
    6 КБ · Перегляди: 38
она уже с Дункелем планирует ячейку общества.
ЗЫ Вовавоин - человек добрый и бескорыстный. Не судите, как о человеке, о нем по форуму.

она уже с Дункелем планирует ячейку общества.
ЗЫ Вовавоин - человек добрый и бескорыстный. Не судите, как о человеке, о нем по форуму.

а Дункель, значит злой и корыстный?
Ниче я с ним не планирую.
Не надо тут.

замечательная бы семья получилась, - полное взаимопонимание:love:

они так похожи)

действительно. Почти одно лицо.

да нет, она сказала, что мне придется бросить пить. на такие жертвы я не готов :D

типажи у вас одинаковые потому что. не пришлось бы друг друга долго изучать и можно сразу в бой. идиллия :D

тогда скажи ей пусть бросит курить. Шо ты растерялся сразу. Ультимат на ультимат. И потом гляди и пить можно будет еще и она тебе подсоблять начнет.
Типа сама Таташа у нас трезвенница нев...сь ногой.
Помню на днях бухая тут посты с сердечками всем кидала...
У нас типажи одинаковые?) Не думаю. Он помягче будет и вообще не воин.

а как же сентенция о гравитационном взаимодействии между противоположностями и выводе о кратковременности союза идентичных по основным характеристикам ака темперамент, моральные и политические взгляды, позы и позиции индивидуальностей?

СистрА! Шо происходит?! Опять? Вроде было дело - уже несколько раз фсех пережнивали? Дежавю или .... день сурка? :))))
а шо остаётся? критиковать модеров и ситуацию в разделе нельзя, надо ж чем-то отвлечься

ну и что что переженивали. Кто-то уже развёлся, да и новичков пристраивать нужно:D

тогда скажи ей пусть бросит курить. Шо ты растерялся сразу. Ультимат на ультимат. И потом гляди и пить можно будет еще и она тебе подсоблять начнет.
Типа сама Таташа у нас трезвенница нев...сь ногой.
Помню на днях бухая тут посты с сердечками всем кидала...
У нас типажи одинаковые?) Не думаю. Он помягче будет и вообще не воин.

да вы просто сваха професииональная :D займитесь лучше вовойвоином, сделайте из него достойного уважения модератора :D вы ведь можете, я знаю

замечательная бы семья получилась, - полное взаимопонимание:love:

они так похожи)

не думаю, что мы с вами близнецы ;)

а как же сентенция о гравитационном взаимодействии между противоположностями и выводе о кратковременности союза идентичных по основным характеристикам ака темперамент, моральные и политические взгляды, позы и позиции индивидуальностей?

ну так, в этом ключе все и идет ;)
просто если Аква считает, что пару нужно искать среди похожих, то зачем же её разубеждать :D

Мунира сказав(ла):
а шо остаётся? критиковать модеров и ситуацию в разделе нельзя, надо ж чем-то отвлечься

ну и что что переженивали. Кто-то уже развёлся, да и новичков пристраивать нужно
Ну-ка, будь добра, а то меня туточки давно не было, расскажи - шо свеженького на рынке жанихофф? А то я тож вроде каг -не пристроена...в далеком прошлом остались мои прежние воздыхатели: Граул... Эдик... Вейдерунчик...
*со вздохом выдергиваю седую волосинку с виска и напеваю* : как молодыыыы мы былиииии...

Назад
Зверху Знизу