А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2011
Повідом.: 42
А вы за или против курения?

Меня достали курильщики. Хочешь курить - закройся в курилке и хоть обкурись... Так нет же, дымят где попало... в подъезде,на балконе от соседа не продохнуть, на остановке какая-нибудь зараза стоит рядом курит и т.д.

Если ты считаешь, что можно на балконе спокойно курить и травить дымом соседей, значит я тоже имею полное право выходить на балкон с ведром дерьма и выливать его на голову всем кто окажется рядом! Это мой выбор и мне пофигу, что вы думаете, я на своём балконе, делаю что хочу!
Курильщики берегитесь, вы будете всегда в центре внимания...
надоело говорить, буду делать то же самое...


а это для курильщиков, если не страшно досмотрите до конца
показывает сколько гадости в лёгких остаётся, повторяю пассивные курильщики страдают ещё больше! Ты хоть удовольствие получаешь, а вокруг все задыхаются от вони и получают свою дозу гадости в лёгкие


а тут и про курение и про спиртное лекция Жданова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прежде чем высказываться посмотрите ролик Жданова на эту тему. А потом выбирайте.
 
Останнє редагування:
Выпей йаду.

П.С. Долбоёб, который пожаловался на сообщение и насрал в репу - ты не в себе?
 
Останнє редагування:
Имею право! А хуле...
 
Против, на неделе кодироваться еду
 
проголосовал за 2й вариант. отписал свое мнение в соседней теме
 
Не бережешь ты себя в свои-то молодые годы.

ну а как ещё... не могу -не хочу... спортом занимаюсь... дыхалки никакой нету! медленно себя убиваю и всё (всё-таки 8 лет -это не шуточки). Вот и обращаюсь к спецам , так сказать, чтоб наверняка!
 
Заебали эти гребанные борцы "за здоровый образ жизни". Доходит до православного маразма борьба с курением.
Не, я еще понимаю, что курить в авто вредно, в общественном транспорте...сам не люблю табачный запах.
Но если чел хочет угробить себя и идет в ад своей дорогой, хуле вы лезете, борцы ебучие? Мне лично абсолютно похер, сдохнет он от рака или его автобус переедет или то и другое вместе взятое.
Ибо что занадто, то не здраво. А эти гребанные законы, в хуй не сплющившиеся никому, никто и исполнять не будет.
 
Курю, стараюсь не мешать, но категорично так относиться к курильщикам тоже нельзя.
 


сам хоть укурись пока не сдохнешь, но я этой гадостью дышать не хочу, поэтому засунь себе сигареты в жопу, для двойного эффекта.

Мне пофиг, что вы делаете со своим здоровьем, но это не должно влиять на моё
 
а вот схренали так беситься, а?

а ваш сосед - не наши проблемы. может вы унитаз по ночам громко сливаете и он вам мстит
 
Очевидно, мэм, у вас был неудачный опыт анального секса, раз вы предлагаете такое сомнительное удовольствие чисто из внутренней злобности.
Да никоим образом, я от вас к счастью, минимум в 130 км нахожусь.
ЗЫ: для альтернативноодаренных - я не курю.
 

а я за.курю сама,но другим не мешаю.
 
Ну вот, о чем я и говорил...
Если спасать мир, так до тла. Если уж с чем-то бороться, так до маразма.
Сплошные крайности.
 
как заипали борцы с курением,это моё дело курить или не курить.я ж не говорю,вон педик пошел некурящий.мне пох.иди с яныком борись,он больше вреда приносит тебе и окружающим.я курю много времени,так я с тобой посоревноватся могу по кроссу.просто вы чернобыльское поколения и у вас нет здоровья,вот и пиздите хуйню.с детства спортом заниматся надо.
 
мне больше 23 .
 
После того, как 21 год курила как паровоз, болели легкие, душил кашель, таки бросила и не курю два с половиной года, стала против курения. Дым не выношу.
Только радикальных мер, ИМХО, применять к курильщикам нельзя. По себе знаю. Однажды ехала в поезде рядом с теткой, у которой была аллергия на запах табака. Прокляла всё на свете. Крышу сносило. Места для курения должны быть.
Конечно, в 20-30 лет можно плевать на чужое занудство: Ай-ай-ай, деточка , курить вредно. Пока не почувствуешь, что таки вредно.
Приказывать курильщику "Не кури!", всё равно, что гриппозного за каждый чих штрафовать. Мозги править надо. И пугать такими картинками тоже.