А Вы любите шашлык?

Вы любите шашлык?

  • Да, очень.

    Голосів: 175 64.6%
  • Только на свежем воздухе и под водочку.

    Голосів: 83 30.6%
  • Нет, я вегетарианец(ка).

    Голосів: 13 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
Не люблю шашлык - полусухое паленое мясо.

Тю, то "повара" такие. Конечно, если тупо кинуть шампура на угли и идти бухать, то никакой шашлыч не получится. Я всегда стараюсь взять мясо с небольшим наличием жирка, всегда слежу за ним на мангале, дабы не подгорело.
 

И шашлык не люблю тоже. Я асоциальная личность.
 
люблю шашлык. 2-го мая делал
 

Вкладення

  • шашлык1.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 83
  • шашлык2.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 94
Ну очень люблю шашлык!Вообще люблю всё что на костре приготовленно!А шашлык ела бы на обед и ужин каждый деньПервого мая и шашлык жарила и кашу на костре варила с тушенкой из дикого кабана и грибами:прыгун:Та песня прям.... Очень люблю отдых на природе и не представляю его без шашлыка Отдых на природе люблю,а секса ни разу не было на природе увыПоэтому отдыха как положено не было у меня никогда
 
Ну очень люблю шашлык!Вообще люблю всё что на костре приготовленно!


Соглашусь, все что на костре или углях приготовленно самое лучшее
Будь то мясо или колбаски, на углях намного лучше чем дома на сковороде. Еще и рыба на гриле не плохая, но конечно лучше всего мясо
 

Рыба это датоже такая вкусняха на костреЯ люблю очень скумбрию жарить еще на мангале,ох и вкусная ж выходитта и карп вкусняха
 
водка - отстой!
шашлык только под сухое красное вино!
 
Люблю на природе и под пивко
 
Вот прямо сейчас выхожу в лес с полной кастрюлькой шашлыка и без всякого спиртного.
Люблю ли я шашлык? Да, люблю
Хоть бы местечко найти нормальное, а то с самого утра наруд туда пилит такими толпами, что мададарагайа
 
Шашлык люблю маринованный только с луком и перцем и по-желанию с лавровым листом. Соус обязательно самодельный из помидор без шкурки и свежей зелени!
 
Соус обязательно самодельный из помидор без шкурки и свежей зелени!

Соус можно и наконсервировать в сезон по рецептам.А потом просто открывать в дни жарки шашлыка и добавлять зелень разную.Я так всегда делаю.
 
Природу и шашлык люблю, вот только бы если бы все за собой убирали как отдохнут, было бы отлично