А Вы любите шашлык?

Вы любите шашлык?

  • Да, очень.

    Голосів: 175 64.6%
  • Только на свежем воздухе и под водочку.

    Голосів: 83 30.6%
  • Нет, я вегетарианец(ка).

    Голосів: 13 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
А Вы любите шашлык?

Чем навеяно - понятно.
Думаю, что любители шашлыка победят с неменьшим отрывом, чем НЕлюбители молочных пенок.
Впрочем, чего загадывать? Вперед на голосовалку...
 
К сожалению - нет варианта "только на свежем воздухе и с хорошим вином".
Шашлык под водочку, как по мне - перевод продукта.
Ну и в помещении его потреблять - как по мне, тоже не так прёво.
 
текст как то по дебильному написан!
почему если на свежем воздухе то именно под водочку??
 
А я люблю шашель и на воздухе, и под водочку, и под поебацца
 
Очень. Обожаю. Хоть будь они из собаков или других "друзей человека". Единственно, что не приемлю, то всякого рода извращения типа "рыбное барбекю". Вообще рыбу не жалую.
 
Конечно люблю. И баранину люблю, да
 
Люблю, но не под водку, а под вино
 
опять инженеришки вместо того,штобы хуярить создают гавнотемы.когда их уже посокращают
 
Хто его не любит.
Димокс выдай ему 50 копеек.
 

недавно попробовал запеченую форель на костре, и барбекю из какой-то осетровой рыбы (точно не знаю) - ахуенчик.
ну конечно, шашль есть шашль! особенно на природе... и в теплой компании... и когда от покупки мяса до момента снятия оного с шампура все сделал сам, и не тупо в майонезе замочил, а в своей фирменной закваске... вай-вай, аж слюни по клаве потекли а еще и под хороший коньячок... надо на выходные замутить!

+1
на крайний случай под пиво

пардон, но шашль под пиво - это пиздец! ребрышки еще можно, но шашль.... это кощунство! только благородные напитки - коньяк или вино (желательно красное)
 
Короче шашлык - это вещь! Можно и под самжене, под домашний винчик, конину, наливку, это все-таки лучше синтетической поеботины из дерьма, которую по ошибке назвали водкой.
 

конечно люблю, что за глупый вопрос
 
люблю но под пиво