А вам таки не кажется, шо на улице как-то стало меньше людей?!

Кстати, тоже заметила в больших торговых центрах меньше людей стало.
Пришлось побывать на "барабане" - практически пусто. Много магазинов закрыто - и это в выходной день.
А вот в трамваях - не протолкнешься. Утром ребенка в школу и в после обеда из школы - мы постоянно стоим. На конном, когда много выйдут - выдохнем, потом вдохнем, так как новая порция народа впихивается. Вечером вообще на ступеньках люди стоят.

Все впахивают и не хдят по магазинам, хотя я разницы не заметил за последний месяц
 
Поразъехались все, а остальные работают.
 
Арон-это потому,что люди на своих счетах сидят на заводах. хаз-понедельно. и другие тоже.

хотя судя по давке в маршрутке-все как всегда.
 
Таки был я сегодня в Билле часов примерно в 20:30 - людей мало, очереди нет.

На улицах тоже как-то не особо людно...

Троллейбусы полупустые ездят, когда такое видано?! :confused:

Ты в часы пик выходи из дому.Будут тебе и пробки и люди.
 
Іще недавно було, імхо, дійсно більше. Зараз гуляв - дуже мало людей. Дякую за тему: буду знати, ШО не одному мені так здалося.
Сумно якось :((((
 
Как раз в ТЦ людей полно, особенно в выходные. А на базарчиках реально меньше. Меня другое интересует: почему люди с детьми не гуляют? Даже в выходные практически нет.
 
Как раз в ТЦ людей полно, особенно в выходные. А на базарчиках реально меньше. Меня другое интересует: почему люди с детьми не гуляют? Даже в выходные практически нет.

Да ладно. Шел в начале седьмого часа по тому же 23 августа, и дети, и коляски, и катания на горках возле школ.
 
ДА попрятались люди!Страшно ходить стало и денег нет, а кто мог вообще уехали...
 
Таки был я сегодня в Билле часов примерно в 20:30 - людей мало, очереди нет.

На улицах тоже как-то не особо людно...

Троллейбусы полупустые ездят, когда такое видано?! :confused:

Таки вы наверное в 12 дня ходили в Биллу? Когда подвоз молочка самый самый ...
 
Страшно,то стреляют , то взрывают,никому не хочется стать куском обжареного мяса ни за что,вот и остерегаются
 
ДА попрятались люди!Страшно ходить стало и денег нет, а кто мог вообще уехали...

Вот второй вариант про нет денех ближе к истине.
Самому уже 5 день зп задерживают, впрочем, как и жене.
Началось вот с января ;)
 
ДА попрятались люди!Страшно ходить стало и денег нет, а кто мог вообще уехали...

:іржач: может ты просто страшная или люди тебя стороной обходят? :іржач::іржач:

Страшно,то стреляют , то взрывают,никому не хочется стать куском обжареного мяса ни за что,вот и остерегаются

Да ладно.у нас все нормально.А вот лугандоне реально страшно.Но они сами это сотворили.Так,что пусть кушают на здоровье.
 
И таки да.У студентов выходные.
 
а разве в Билле много людей бывает, особенно в том,что на Клочковской
 
Возле круглосуточной Бруснички
людей немеряно всегда
обхожу стороной иногда)
 
Был сегодня в Вэлмарте на ССалтовке в районе 22:00 народу как обычно в пятницу вечером дохера.... гриля последнего забрал :клас: если бы еще немножко провтыкал - пришлось бы готовить че нибудь на ужин :D
 
Назад
Зверху Знизу