А вам это не кажется странным?

Re: А вам это не кажется странным?

Семьбаб уже свои услуги в открытую рекламирует.
У старого підараса Шиншилли був молодий бойфренд Семьбаб. Шиншилла їм дорожив, покупав йому шмотки, цацкі і одєкалон, бо він понімав канєшно, шо старий підарас просто так нікому не нужний. А Семьбаб єтім пользувався, капрізнічав, а потом послав Шиншиллу на+уй і з'їбався жить к багатому пупсіку. Шиншилла дуже сильно переживав і рішив повіситись, пішов купив собі вірьовку, мило і квиток на SMS-ОПЕРУ “ЗВІРІ”, щоб послєдній раз поржать. Так він так там наржався, що забув про горе, перестав бути підарасом, і став інтєрєсуваться дамами, а вірьовку і мило послав в посилкє багатому пупсіку. Пупсік получив посилку, забздів, вигнав молодого підараса Семьбаба і купив собі кота. А молодий підарас Семьбаб став бухать, продав квартиру баригам і з'їбався в Ізраїль, де його покусав елєктрічєскій скат, і він став інвалідом на всю жизнь. "

Опять картавый треуголку жмакнул...Или дерьмофрадит... Других пидарасов тут нету...:ги:

какие, блять,деревни под Харьковом? Где он родился? О чём вообще эти сорок минут,под которые я начал засыпать?
Так кто и с кем договорился,и главное,шобы шо? Чтоб демократов выбрали? А кацапам НАХ это надо?
Какая-то каша.Может я неправ,объясните.
Тоже смотрел ничего не понял какой коллективный Байден и коллективный пукин?
Думаю причина комплексная. В том числе саботаж в высшем командном составе части руководства армии оркостана.

Тоже смотрел ничего не понял какой коллективный Байден и коллективный пукин?
Думаю причина комплексная. В том числе саботаж в высшем командном составе части руководства армии оркостана.
Я думаю Солонин записал это видео для того, чтоб в высшем военном руководстве оркостана посееть зерно сомнений, а не предали ли их , а не договорились ли уже все и обо всем.

А так да, первая половина видео - чипуха, зачем этот договорняк путину и тп. Никаких фактов не привел, внятно ничего не сказал.

Вторая часть видео интереснее, но тоже с манипуляциями. Мол "США передали так мало". А то, что если б не США, то поляки нам бы не передали своих 200+ танков, Италия свои системы и т.п. Но возможно это некий элемент давления на правительство США, мол вот, вы говнюки, так мало даете. Я думаю это тоже нужно, чтоб в инфо-пространстве летало "мало, нужно больше и серъезнее".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Солонин,_Марк_Семёнович

Марк Солонин. Историк, уехавший из оркостана в Украину. Проукраинский и противокремлевский деятель.

Он не историк, по образованию и про Украинский весьма относительно, типичный русский либерал.

Типун тебе на язык, Вот так рождаются мамкины Оналитики, Вообще то тянет на статью УК,

Золотые лани, или святые апостолы ватного царства?

Имею право на свое мнение, а На какую статью?

Я думаю Солонин записал это видео для того, чтоб в высшем военном руководстве оркостана посееть зерно сомнений, а не предали ли их , а не договорились ли уже все и обо всем.

А так да, первая половина видео - чипуха, зачем этот договорняк путину и тп. Никаких фактов не привел, внятно ничего не сказал.

Вторая часть видео интереснее, но тоже с манипуляциями. Мол "США передали так мало". А то, что если б не США, то поляки нам бы не передали своих 200+ танков, Италия свои системы и т.п. Но возможно это некий элемент давления на правительство США, мол вот, вы говнюки, так мало даете. Я думаю это тоже нужно, чтоб в инфо-пространстве летало "мало, нужно больше и серъезнее".
Жданова глянул - он говорит что саботаж и деморализацию как сверху так и с низу. :браво: Правда он говорил про херсонскую группировку на правом берегу Днепра но ситуация думаю аналогичная везде.

зачем этот договорняк путину и тп.
А зачем ему вообще эта война?
Не исключено что группа офицеров СВР провела операцию по введению его в заблуждение типа "Киев за 3 дня, там будут встречать с цветами". Цель - отстранение от власти путем поражения в войне.

я так бы не радовался ибо что то тут не так. и мои информаторы говорят что идут эшелоны в Белгород
Они уже идут много месяцев. Напомню что рокадная дорога через Сватово все еще под их контролем. Про жд не скажу карту не смотрел.

Он не историк, по образованию и про Украинский весьма относительно...
Именно. Очередной "сильно умный и информированный" #швец.
какие, блять,деревни под Харьковом? Где он родился? .
Самара. Больше об этом брызжущем желчью персонаже знать и не нужно.

Чем Швец не угодил?

Дискредитация руководства государства в военное время, призывы к свержению власти, разгоны "зрады". Подается как обычно в манере "80% правды 20% лжи" и свои "рекомендации".
Похожее и у Солонина, причем отметил таку штуку, те видео в которых будет "зрада" он начинает упоминанием сколько денег он задонатил, плюс еще в собеседниках замечены были трамписты, это даже комментировать не буду. Замеченные "зрады": нет контрнаступления, где вы дели столько мобилизованных, надо признать что тяжелое оружие не дадут и начинать закидывать тем что есть, по сути телами, оборона Киева была не такая, контрнаступление есть но не такое.
Это так, в общих чертах.

Укрепленные до пиздеца села, с кучей техники, бетонными капонирами, артподдержкой с кацапии вдруг в панике оставлены? А те, что поглубже, за линией обороны, оставлены неспеша и даже без паники?
К чему бы это? Ведь при желании они могли еще долго держать оборону.
А с какой стати им стоять до последнего? Они воры пробравшиеся в чужой дом, будут любого шороха пугаться. Никогда вор не будет награбленное отстаивать до последнего, скорей просто убежит и все бросит.

Назад
Зверху Знизу