А вам это не кажется странным?

Re: А вам это не кажется странным?

В твоем странно перевернутом сознании все выглядит иначе.
Это бывает.
Но очень плохо, наверное, быть тобой.

Забей, не ведись. Оно тебе надо, нервы тратить?

Вкладення

• artworks-DOKRAgjCNPxfp14j-Whg1ag-t500x500.jpeg
    artworks-DOKRAgjCNPxfp14j-Whg1ag-t500x500.jpeg
    48.4 КБ · Перегляди: 338

Кого ты можешь прощать. Клоун живущий в ебенях на социалку и неспособный даже иврит выучить. Не смеши.

Узнаю подчерк картавого по жалобам жмакать... Хуле, ЧМО пидарное - оно и везде, ЧМО пидарное!...Заскринить не забудь, отсос ты засушенный.
И подпись, своей новой подруги, внимательно изучи...Оно тебе сейчас ооочень пригодится...

народ, вы бы кончали сраться. обнулите свои претензии друг к другу крепким рукопожатием и не важно, кто первым это сделает.

помните - пока вы хуесосите друг друга, вы не хуесосите кацапов.

народ, вы бы кончали сраться. обнулите свои претензии друг к другу крепким рукопожатием и не важно, кто первым это сделает.

помните - пока вы хуесосите друг друга, вы не хуесосите кацапов.

Он и есть кацап, коллаборант, который дрочит на совок.

ну ты подумай - как может дрочить на совок еврей-коммерс? :D ладно. кто я такой, чтобы мешать вам кидаться говном :незнаю:

А у него что, руки отсохли? Да и рот вроде рабочий, тут уже все убедились :D

Апаем темку дальше ))

ну ты подумай - как может дрочить на совок еврей-коммерс? :D ладно. кто я такой, чтобы мешать вам кидаться говном :незнаю:

1. Это обычный репатриант живущий на социальную пенсию. Который иногда пытается продать никому не нужный хлам.
2. Найди тему про СССР в главном и почитай, что воно там несло.

Интересное видео в тему нашей с вами дискуссии:

Суть в том, что это был некий договорняк (правда я не понял никаких аргументов, или их вовсе не было). И еще про поставки оружия и ленд-лиз.

Мб ИПСО, сеет панику в руководстве армии рф, мол без них уже все договорились. Надеется на то, что генералы рф восстанут, посомтрев его видео

какие, блять,деревни под Харьковом? Где он родился? О чём вообще эти сорок минут,под которые я начал засыпать?
Так кто и с кем договорился,и главное,шобы шо? Чтоб демократов выбрали? А кацапам НАХ это надо?
Какая-то каша.Может я неправ,объясните.

«Деревни»… омг

Я прощаю тебе этот высер... Если честно - мне глубоко насрать на тебя, твои тараканы, на твои доёбы, или не доёбы. Тем более - я не учитель в детских классах. Я тебе сказал то, что сазал. Твое дело принять эту информацию, или не принять. А как человек, набитый дерьмом, ты мне не интересна. Посади другие цветы и вокруг тебя станет красиво. Хочешь жить среди вонючего бурьяна - живи! Это твое право! Главное, что ты теперь на равных со всеми и не сможешь подтирать правду, когда тебе ее говорят в глаза.
Да-да, скакал три дня, чтобы сказать как тебе все равно:нудно:

Не забывай править миром ещё незаметно для санитаров и приказывать солнцу встать, кроме как мне прощать. Всё перечисленное просто никак без того, что ты там "на равных" делаешь:D

вайкрана страдает нарциссизмом, Синдбад его использует как пропеллер из за этого, насаживает и крутит, им вместе это нравится, получают взаимное удовольствие один от кручения, второй от верчения..:цехф:

я вот думаю может рашаармия это такой вайкрана, а ВСУ это синдбад, и они нападают чтоб их покрутили на хаймерсе.

Суть в том, что это был некий договорняк (правда я не понял никаких аргументов, или их вовсе не было). И еще про поставки оружия и ленд-лиз.
кто все эти джентельмены на видео?

какие, блять,деревни под Харьковом? Где он родился? О чём вообще эти сорок минут,под которые я начал засыпать?
Так кто и с кем договорился,и главное,шобы шо? Чтоб демократов выбрали? А кацапам НАХ это надо?
Какая-то каша.Может я неправ,объясните.

Местным зрадоебам уже классическую зраду про все пропало неудобно разводить, но вера в мощь свинособак все еще жива, поэтому теперь про договорняки рассказывают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На короткий пост нашего военного, отчего так все случилось налетела свора грязножопых. Удалили.

Но гугель помнит...

Уже не помнит.

ЖЖ? Он бы еще в одноклассниках запостил...

А куда дерьмофрадит местный потерялся? Он тут, хоть есть? Ой, пилять, забыл... Он же побежал в пИтушатню свою дырку разрабатывать?:іржач: А я ему тут картинку приготовил...:ги:

Назад
Зверху Знизу