Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
но если справа машины и есть, но не настолько чтобы ты не мог уступить дорогу и перестроиться, а ты упорно прешь в левом ряду - ГАНЬБА тебе!![]()
а ты наверное и есть ТС?
с удовольствием обьясню
одно из правил ПДД - УВАЖАТЬ друг друга на дороге!
человек едет, спешит, а ты занимаешь крайнюю левую полосу (хотя по правилам должен двигаться как можно правее при наличии 2-х и более полос), не пропускаешь человека, не реагируешь на его "намеки" - это называется "да пошел ты нах, я еду как мне хочется и насрать на всех"
твой единственный аргумент, который ты мог бы выдвинуть - он нарушает скоростной режим, типа я еду по правилам, а он превышает скорость.... но тут есть контраргумент - ты не суд и не гаи, не тебе решать как кому ездить, правда? тебе же неприятно когда тебя обязыва
ют к чему-то?
поэтому видишь прется кто-то - дай ему дорогу, пусть летит, его либо гаи накажет либо он сам себя, а ты едь как хочешь, но УВАЖАЙ желание другого человека обогнать тебя и проехать быстрее
1 - если человек едет 70 (т.е. следуя твоим словам более 60), а ты опаздываешь на роды к жене и твоя скорость 90, а этот товарищ упорно не хочет пропускать? твои действия?
2 - если нужно обьедешь справа? нарушишь правила? переступишь черту закона? так может, если нужно, прострелишь колеса? или сразу выстрел в голову тупому водителю который тебе ездить мешает? в принципе зачем останавливаться на обычном "обьеду справа"
если правый занят и у тебя нет физической возможности перестроиться и пропустить - поверь, тебе никто не будет блымать и требовать перестроения
но если справа машины и есть, но не настолько чтобы ты не мог уступить дорогу и перестроиться, а ты упорно прешь в левом ряду - ГАНЬБА тебе!![]()
Почему это нарушишь? если есть возможность объехать справа, обычно, так и делаю, особенно если человек не пропускает.2 - если нужно обьедешь справа? нарушишь правила?
та вот нихера, дохуя пидарасов, которые этого не понимают.если правый занят и у тебя нет физической возможности перестроиться и пропустить - поверь, тебе никто не будет блымать и требовать перестроения![]()