А ты бы смог, европеец?

Блядь, зарплату задерживают, а новый год на носу.

НасРать

ЗЫ.Дайте ему орден с закруткой на спине.
 

Дык я тебе уже пояснил, хочешь оспорить, это элементарно. вносишь на счет модера 200$, я у тебя их выигрываю и перечисляю их в один из благотворительных счетов ХФ. Это очено просто и твои деньги детям пригодятся, брехун.
 

Не совсем понятно - а зачем отдавать команду? (Я реально не знаю - спрашиваю). То есть когда команда вся есть понятно - один руководит, другие исполняют. Но если непредвиденные обстоятельства - то зачем отдавать команду себе и бежать вниз?
 
То вы наверное про пароходы ХIХ века насмотрелись фильмов: капитан кричит что-то в телефон, а в мотористы бегают по машинному отделению.
На современных судах управление идет непосредственно с мостика. Т.е. нажимая рычаг/кнопку на мостике автоматика приводит в действие механизмы корабля. Управляет, естественно, не 1 человек, хотя теоретически может и один: потому что например в ночное время, как правило, вахту несут 1-2 члена экипажа.

Если вам интересно зачем нужны мотористы в машинном отделени и других отделениях корабля - то прежде всего осуществлять текущий ремонт и обслуживание, поддерживают все системы корабля в надлежащем состоянии, не допуская крупные поломки.

Если вас интересует, мог ли 1 человек вести корабль - да мог. При условии что машина находилась в исправном состоянии.
 
Останнє редагування:
Не лезьте в морское дело, просто потому что я его знаю профессионально
Я вам рассказал то, что я знаю. Да, я могу ошибатся.
Тогда просветите меня и Зайца, что такое невозможно - когда один человек не может физически управлять судном.

В темах про хохломор я часто требую доказательств в студию, но это так - дабы наложить лишний горчичник на свидомый анус.Но тут другое дело - мне лично интересно. Если можно, ссылку на краткий обзор управления современными судами в личку. Зайцу тоже будет интересно почитать.

Кстати - почему экипаж 13 человек? Люди моря вообще жутко суеверны.
 
Останнє редагування:
я так думаю, что на деле мало кто с ХФ плавал на судах, а маленькой яхточкой можно и одному управлять, а знания о мореходстве у многих картинками яхт и ограничивается. У меня, например.
Расскажите ещё про морские суда.
 
Не, тут на ХФ у всех не только миллиарды баксов под подушкой дома и член в 25 см., а еще на Хф сидят одни морские адмиралы, которые флота гоняют туда сюда.
извини..но ты еблан...Украина как раз сильна в боксе...
Ну впринципе ничего так. На фоне того, что во всех видах спорта полный провал, что разрушена полностью система физического воспитания - да, 2 боксера чемпиона мира советской школы, пусть даже живущие в Германии - уже круто. А еще Украина сильна в прыжках с шестом. Сергей Бубка пока никуда не срулил.
 

Не надоело дурака включать? Я же написал - что кроме Кличко есть еще молодое поколение. Даже написал для тебя. Вот например чемпионат мира 2011.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_боксу_2011

Более того, я же написал, Украина единственная, кто в мужской сборной провела 5 участников в полуфинал. Это даже если не считать скандала с Хитровым, чемпионом мира 2011.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но похоже когда на твой бред приводят именно доказательство, с которым не поспоришь - ты просто морозишься.
 
Да, я смотрел Олимпийские Игры. Гопак на ринге был ничего так, хотя британцы не оценили. Интересно, американские боксеры танцуют на ринге пляски ковбоев под губную гармошку?
 
тышо косого не знаешь?
это ж барабанный торгаш и троль

Майк, я же никогда не оспариваю существующую реальность. Да, так есть. Я барабанный торгаш и тролль.

Но это не отрицает того, что в второй мировой сколько бы ни существенным партизанским движением отличилась только россия (страна-террорист), Белоруссия, Украина.

А совсем не трусливые европейские чмошники расставлявшие ноги перед немецким порядком. Да, французских шлюх побрили на лысо после нашей Победы над гитлеровцами. Как же, такие смелые французы... А рельсовая война была у нас.

Мы, Майк круче любого еврея, француза и немца. Так есть, это тоже часть реальности. Такой же реальности, как то что я базарный торгаш и троль.

Ну и тема о нашем герое. Дай ему Бог здоровья.
 
оО...я стесняюсь спросить, где их брили налысо?
А рельсовая война была у нас.
За это малацца ! Да, у нас была не только рельсовая война. Под ногами оккупанта земля горела, он бедный не мог пойти посрать спокойно. Война была народной, т.е. граждане как один поднялись на защиту отечества. Ну разве шо бывшие польские холуи стали немецкими холуями.