Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Тема про судей продолжается! Отлично:)
ДианаФемидовна, жгите! Но зачем переходить на личности((

Мой милый усатый кролик с грустными глазами гения, держащего собственную левую тестикулу на веревочке.
Я еще не перехожу на личности.
я говорю свое мнение, по поводу темы. Дурацкий вопрос- дурацкий ответ.
 
Назад
Зверху Знизу