А они понимают за что и кого борются?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2013
Повідом.: 93
А они понимают за что и кого борются?

Вот тут комментарий в одноклассниках одного из боевиков Донбасса
"Страшно, то, что люди черствые и безразличные. Когда на дороге лежали убитые (на первых снимках), то ни кто не хотел помочь тела людей забрать и отвезти в морг (смотрели и проезжали дальше, и даже главный финансист нашей республики проехал-пронесся мимо), поэтому мне пришлось с автоматом останавливать машину и в форме приказа обеспечит доставку тел погибших в морг.Страшно смотреть и понимать, что город и республику населяют большинство "людей" - трусы, алкоголики, эгоисты, альфонсы и бездельники. При численности республики 2,2 млн.чел., за республику, за детей, матерей, отцов, за землю свою, воюют местных жителей не более 2 тыс. человек, а остальные местные "мужчины" прячутся по норам, пьют, гуляют и когда одни люди умирают от голода, другие подонки жрут водку и пиво. Водка и пиво самые востребованные продукты в магазинах за весь период войны. Это не сгущение красок, а наша очевидная реальность."
Вроде человек сам видит и понимает за что и за кого он воюет, так какого хера он не бросит автомат и перестанет быть таким кретином. Слов просто нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно кто это написал!? скорее всего человек приезжий, из России может, или ещё из более далёких от Донбасса мест!
 
патамушта имбицилы



В Донбассе беснуется чернь, сброд. Черносотенцы, сталинисты, расисты, моральные уроды, ненавидящие не только Украину, а все человечество. И самое гнусное - это оплаченная российская интеллигенция, которая тщательно нахваливает весь этот нацистский вертеп, выставляя его пострадавшей стороной, натягивая на него овечью шкуру антифашистов.

К сожалению в Российско-украинской войне российская интеллигенция - журналисты, блоггеры, артисты, музыканты, - сознательно, за деньги, или несознательно, не понимая сути вопроса, принимает восставшее отребье за народ. Принимает клокочущий "человеческий сор" за ростки новой государственности, а картофельный бунт против европейских стандартов жизни - за героическую борьбу антифашистов с фашистами.

Обидно отдавать кусок государственной территории не русским. Обидно отдавать ее отребью и подонкам.
 
Одноклассники - это второй зомбоящик, там 90% плоскодумов и троллей которые жмут класс на такую х..которую процитировал ТС. им проще нажать класс и поверить в какой-то фейк, чем выйти на улицу, раскрыть глаза и реально осмыслить ситуацию!
 

если человек - военнослужащий, то он выполняет приказ, который не обсуждается, в других странах, даже той же России военнослужащие хорошо зарабатывают, поэтому мотивация понятна
 

Таких писателей в подмосковье целый сброд ...
Это видно вектор темы был про х.вую жизнь в даунбабве ...
Но троллевидное ... оно и в африке троллевидное ...

Армейский слоган - отдал распоряжение "в форме приказа" ...
Так автор этой х..йни таки вышколенный вояка???


А вот на форуме тема есть Адский треш в ДНР, так там все счастливые довольные сытые морды, детишки даже стишки рассказывают ... Не вяжется что-то с описанным выше ...
 

большинство наемников - это нарики, отморозки, пьянчуги, кавказцы, в общем, если всех собрать с России, то наемников хватит на долгие годы войны
 
Бред, у одного только Козыря - 2.000 чел.

А куда, по-твоему, попадают все эти блядь "сидел в своем Усть-Залупинске, смотрел телевизор, там хохляцкие нацисты убивали руцких, не выдержал, собрал манатки и уебал на Дамбас воевать"?
 

Вот мнение реального человека, не кремлебота, живет как говрится в ДНР.
Оттакахуйня. И эти бляди жили с нами в одной стране!
 

Это понты для приезжих. Зима долбойобам не в помощь, а холодильник для 200-тушек. А весна - долбойобам холера, если убереглись осенью, правда, еще не вечер.
 
Вроде человек сам видит и понимает за что и за кого он воюет
Насчёт "понимает", это спорно. Если понимает, то не говорит.
Хотя я не удивлюсь услышать такое от реального живого пополченца. Не-знакомого.

Цивильные стараются с сепарами не связываться, и на это есть причины.
В подвальчик местного СБУ залетали за "несанкционированны" фотографии мест обстрела.
Подходить там что-то трогать руками, тем более убирать трупы? А если декорации для ЛайфНьюз? "Укропы постреляли, а ты тут следы заметаешь?!"

Понимают они это? Не знаю, некоторые наверное понимают.

Ну или другими словами, поддержка среди местных никакая, ай как же так мы же такие хорошие.
 


Похоже, что местный. В школу ходил в Луганске, и 2 года армии а России