А нашим дамам большие члены нравяться?

Большой член-это хорошо?

• Да,конечно!

Голосів: 51 39.5%
  • Нет!

Голосів: 42 32.6%
  • Хотелось бы попробовать!

Голосів: 10 7.8%
  • У парня это недостаток!

Голосів: 26 20.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Вы меня заинтреговали своими замерами:love:
Где мерить сверху или снизу?
Конечно я представляю реакцию жены если увидит меня с линейкой возле члена:іржач:

мерять от дырочки попы до сильно натянуфши крайную плоть , от скока покажет на линейке тем и хфастаемсо ..:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

мерять от дырочки попы до сильно натянуфши крайную плоть , от скока покажет на линейке тем и хфастаемсо ..:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Один способ есть!:клас::іржач:
Еще есть варианты.

Зы, а в попу можно крючочек для рулетки для облегчения процесса:іржач:

што-то я уже начинаю самневацца па поваду диаметра, вы его откудавась меряли ваши 42? :D:D:D

ваще странная тема. Конешно женщинам нравится большой хуй. Огромный - не всем. А вот большой - всем.

што-то я уже начинаю самневацца па поваду диаметра, вы его откудавась меряли ваши 42? :D:D:D

Я канешна магу рассказать, но лучше при встрече попробовать, а диаметр диаметр можно рассчитать пр помощи прстейшей формулы и длинны окружности члена ;);):іржач::іржач:
D=2*R
L=2Pi*R => R=L/2Pi
=> D=2*L/2Pi
Двойку можно сократить

L=2пr, L - длина окружности, r -радиус, d=2r

Я канешна магу рассказать, но лучше при встрече попробовать, а диаметр диаметр можно рассчитать пр помощи прстейшей формулы и длинны окружности члена ;);):іржач::іржач:
D=2*R
L=2Pi*R => R=L/2Pi
=> D=2*L/2Pi
Двойку можно сократить

L=2пr, L - длина окружности, r -радиус, d=2r

А ты знаешь, что член в разрезе имеет форму эллипса?

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре!:)

Проще меряться длиной окружности...

Мальчики и девочки, пробейте в гугле Мухтар Сафаров... Знаменитый ***** актер... 30 в длину, 30 в диаметре... В интервью постоянно жалуется, что женщины не дают, поэтому трахопопит гомосеков... Вот там ХУЙ...
А вобще лучше всего 15-16 см в длину и просто толстый)

Ни одна девушка не скажет своему парню, что у него недостаточно большой член. Даже если у вас будет пипетка вместо члена, ваша подружка будет говорить, что вы самый-самый, что дело не в размерах и т.д. Девушки ведь не дуры… они понимают, что для парней важен размер члена! Это если вам повезло с девчонкой. Если вам попадется сучка, она просто рассмеется при виде вашего члена или будет подкалывать при каждом удобном случае... :D

Поверьте, что в своих фантазиях большинство девушек видят подкачанных парней с крупными членами. Это заложено природой глубоко в подсознании. Аналогично, как нам нравятся девчонки с красивой попкой и большой грудью.
Кроме того, большой член уже чисто визуально вызывает у девушек притяжение и возбуждает похлеще жарких поцелуев. Если у вас есть старшая сестра или подруга, с которой вы можете поговорить на откровенные темы, попробуйте обсудить эти вопросы. Узнаете много неожиданных вещей!

А ты что член вставляешь по дырочку???Или ты кострированный???

ты сначало научись посты читать правельно а потом уже и про кастрацию могу с тобой пообщаться :D

А ты знаешь, что член в разрезе имеет форму эллипса?

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре!:)

Проще меряться длиной окружности...

Значит бля будем искать самое широкое и самое толстое место на члене, его и мерять :іржач::іржач:

Это заложено природой глубоко в подсознании. Аналогично, как нам нравятся девчонки с красивой попкой и большой грудью.
!

как :eek::eek::eek: и вам тоже ??????

я девушка. мне вот не нравятся.что делать?:іржач:

прийдёться пирибиваться мальчиками :іржач::іржач:

Назад
Зверху Знизу