А кто смотрит программу Киселева на Интере?

http://politika.inter.ua/ru/episode/53

• А чего, она мне очень понравилась! Речь лаконичная...

Голосів: 9 18.0%
  • А вы думали, она будет на ваши вопросы отвечать?

Голосів: 12 24.0%
  • Я выключил. Не могу слушать этот словесный понос чекнутой истерички!

Голосів: 22 44.0%
  • Мне ПОХ

Голосів: 6 12.0%
  • Я в это время Януковича у Савика смотрел. Он тоже отжигал...

Голосів: 1 2.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Повідом.: 5182
А кто смотрит программу Киселева на Интере?

Я очень сильно боролся с самим собой...:D
Включил таки Интер... Юлька трындит, какой хреновый Янукович в ответ на любой вопрос... Цирк для приезжих. Нахрена ее туда позвали? Она же ни кому слова сказать не дает, ее остановить невозможно!:D "Не перебивайте мене! Янукович..."
Братцы, этот человек переступит через что угодно, вы посмотрите на ее истерику! Сколько яда у человека...
Отвратительное зрелище...

Останнє редагування:
У Савика Янукович выступает. Ни то, ни другое не смотрю. На ХФ зависаю.

а я вообще вон токо шо узнала, шо роман скрыпин женат. какая трагедия:(

Включил таки Интер... Юлька трындит, какой хреновый Янукович в ответ на любой вопрос... Цирк для приезжих. Нахрена ее туда позвали? Она же ни кому слова сказать не дает, ее остановить невозможно!:D "Не перебивайте мене! Янукович..."
Братцы, этот человек переступит через что угодно, вы посмотрите на ее истерику! Сколько яда у человека...

Видно у нас разные Интеры:D Я вижу нормальное выступление без всяких истерик, слышу красивую речь временами эмоциональную, так как видно что ей не безразлична судьба нашей с вами страны:)

Согласен, но иногда приходит в голову, что приятный во всех отношениях человек, без яда , не сможет нагибать некоторых олигархов, как того ты желаешь.. Или я ошибаюсь?

Согласен, но иногда приходит в голову, что приятный во всех отношениях человек, без яда , не сможет нагибать некоторых олигархов, как того ты желаешь.. Или я ошибаюсь?

А сама она чьих будет?

ах, кокой мушшина

Вкладення

• 22659.jpg
    22659.jpg
    15.6 КБ · Перегляди: 62
А сама она чьих будет?
Так карась акуле не противник...:D

И между прочим, все же признают, что именно она в свое время поборола бартер и еще какие-то там проблемы в сфере энергетики..

Так карась акуле не противник...:D

И между прочим, все же признают, что именно она в свое время поборола бартер и еще какие-то там проблемы в сфере энергетики..

Скажешь, не наворовала? Белая и пушистая?

на хрен ей микрофон поставили, а не петличку повесили. шо попало...

Она в глубине души считает себя как минимум Жанной Д'Арк ,Спасительницей Отечества.
Вызывайте санитаров.

Ющенко был слишком неактивный, это тоже не нравится...:eek::confused:

" Вас, Давыдовых, не поймешь..." :D

Цитата:
Сообщение от wegeras
Так карась акуле не противник...

Скажешь, не наворовала? Белая и пушистая?

Ты посмотри на мой пост и твой """ответ""" и подумай , как ты смотришься со стороны.

Цитата:
Сообщение от wegeras
Так карась акуле не противник...

Ты посмотри на мой пост и твой """ответ""" и подумай , как ты смотришься со стороны.

Наверное ты в своем посту хотел сказать что-то важное...

PS Хотел посмотреть на себя со стороны, не получается. От беда! Что делать, Вегерас?:D

Назад
Зверху Знизу