А какой у вас сейчас мобильник?

А какой у вас сейчас мобильник?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1051
Нокиа самая примитивная. Зато батареи надолго хватает.
 
Motorola-Milestone-Android-22-Froyo-2.jpg


Намного лучше чем нокиЯ 5230 :yahoo:
 
вот такие
 

Вкладення

  • fly.jpeg
    fly.jpeg
    97.8 КБ · Перегляди: 57
  • sage.jpeg
    sage.jpeg
    26.3 КБ · Перегляди: 50
а почему в списке эрикссонов нет!!? ведь сони эрикссон и просто эрикссон-две большие разницы
 
Будете смеятся,но ни какого!!!Уже год как без телефона.Сначала было как не в своей тарелке а сейчас как так и должно быть,раньше жили ж без них как то,вот и я обхожусь.Кому надо найдут по дамашнему:)
 
Я хочу себе купить телефон на 2 карты. Из Самсунгов что-то собиралась. Пообщалась с мальчиком, у него такой, он жалуется, говорит, что садится быстро батарея. Это действительно так? И связано ли это с тем, что он на 2 карты идет?
 
Okeanida сказав(ла):
Будете смеятся,но ни какого!!!Уже год как без телефона.Сначала было как не в своей тарелке а сейчас как так и должно быть,раньше жили ж без них как то,вот и я обхожусь.Кому надо найдут по дамашнему
Раньше и без туалетной бумаги жили и без интернета. Когда ни у кого нет мобильного это одно, а когда только у вас это другое. Либо вы сидите все время дома, либо вы никому не нужны
 
Нокии 1100 и 8800. Одни из немногих, которые нравятся.
 
Я хочу себе купить телефон на 2 карты. Из Самсунгов что-то собиралась. Пообщалась с мальчиком, у него такой, он жалуется, говорит, что садится быстро батарея. Это действительно так? И связано ли это с тем, что он на 2 карты идет?

Конечно же дуосы будут держать меньше батарею, ведь грубо говоря там 2 телефон в 1-м. Но не то что бы садился сразу, в среднем держит 2 дня, у некоторых 3. Смотр как часто использовать и т.п. Кому то и дня не хватит, если он по 3-4 часа в день говорит.
 
i8000
 

Вкладення

  • i8000.jpeg
    i8000.jpeg
    7.9 КБ · Перегляди: 50
Месяц назад была вот такая нокиа 6500 классик бронз.jpg -ненавижу этот телефон,постоянно глючил.

Теперь самсунг wawe-очень довольна

самс вэйв.jpg
 
вот он, мой... наконец-то красненький :D (до этого 5 лет был золотой)
тока таво и купила, (ну, и еще таво, шо Нокия....) :rolleyes:


а вот второй (точнее, первый, щас уже не основной), юзала 5 лет, неубиваемый, долгое время очень любимый, правда, под конец совсем вид потерял, корпус облез, стыдно ходить было, поменять корпус было можно только на китайский - это ж ерунда, и выбрать новый тел все не могла - все дизайны какие-то "кирпичистые" у нокии получались ((
 

Вкладення

  • 6700_slide_red_front1_604x604.png
    6700_slide_red_front1_604x604.png
    164.1 КБ · Перегляди: 56
  • 4513_nokia_7370_6.jpg
    4513_nokia_7370_6.jpg
    22.5 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу