А как признались ВЫ?

Ну как бы в вопросе ответ :D.


Не говорил, для меня в личном диалоге "ты мне нравишься" == "я люблю тебя". Было.

ты страшный человек. Вот так тебе понравишься ненароком, а потом "мы в ответе за тех кого приручили" и мальчики кровавые в глазах

Одни болтуны. А где смураи, унесшие свою тайну в могилу?
в могиле, наверное.
ну вы то хоть нас не покидаете?
 
Муня...озеленяем степи...извлекаем из топки...Сколько бы в нас не выгорело, все равно зерна в песке ждут дождя:)
Та я стебусь. В этом смысле резерв ого-го) Меня на эту тему не плющит
 
Во избежание коллизии заповедей, отвечать должно - за себя, так что рвать придётся - свой.

1303831775.jpg
 
ты страшный человек. Вот так тебе понравишься ненароком, а потом "мы в ответе за тех кого приручили" и мальчики кровавые в глазах
Та ну. Логично,
если "я лублу" не разу не произносил, то ты мне нравишься тоже нечасто. Раза 2-ва, всего.
 
Останнє редагування:
Так рви...сразу после обьяснения смысла понятия "коллизии заповедей")
Ну вот ты хочешь, чтоб какой-то бугай тебе вырвал ни с того ни с сего глаз? Полагаю, что нет. Вот и поступай с другими так, как хочешь, чтоб они поступали с тобой. И, соответственно, не поступай так, как не хочешь.
 
Ну первой не признавалась. И говорила в ответ, что люблю всего-то 1 раз
 
Ой, сколько раз произносила эту фразу не задумываясь... Но ведь это была чистейшая правда в тот момент. Чего ее так боятся люди?
А шо там малчыкы про ЗАГС говорили? ;) Прикольно вы рассказываете, что вас туда дамы тянут. Особенно в обществе невостребованных прыщавых и сутулых чудиков. Интересу ради обратите как-нибудь на это внимание: больше всех тянут под венец какое-нибудь уё..., а он не женится, потому что убежденный холостяк. А потом втихую мастурбирует над засаленным журнальчиком, потому как девочки в его сторону брезгливо смотрят.
Одинокие мальчики, вспомните мои слова когда захочется ляпнуть глупость. Просто поработайте над собой: умойтесь, оденьте новые носки, причешитесь и говорите нормально, не мямлите и не хамите. Остальное, поверьте, неважно. :)
 
Не нашёл пока такую, которой мог бы признаться:)
 
Назад
Зверху Знизу