А я бы за комуняк проголосовал



блять
 
Интересно, а где такое написано?

Отсутствие частной собственности как понятия не подразумевает голозадость?

( Вот бля тикет влепили 2 очковый, ну точно кого то из красных обидел,....нажаловались)
 

Заяц, ты уже своими квартирами заебал. Назови фамилию человека, которому при совке "дали квартиру". Именно дали, а не разрешили в ней пожить ...
 

О чем это он???

Ты просто не в курсе. Я интересовался темой.

Ну, и что же ты тянешь кота за хвост?? Выкладывай, мы тебя разделаем под орех...
 

Вкладення

  • кот боксер.jpg
    4 КБ · Перегляди: 63
Это г идеей было лет сто тому назад..
Намного раньше однако.

Гавнюки любую идею опошлят, но это не повод ее херить.
 

просветите, где и когда в союзе выгоняли из квартир?

когда союз развалился, мне было 13 лет. Кое-что в памяти осталось, знаете ли. И основное дерьмо началось при плешивом реформаторе. А так мои родители инженеры отлично жили на зп, а мои дед с бабкой , ветераны войны, отлично жили на пенсию (дед - машинист тепловоза) и еще бабок родителям подкидывали и мебель покупали. А поганый СССР подло в 84 году квартиру на свежепостроенной алексеевке выделил.
 
комуняки такую страну-СССР просрали... поздно сопли жевать.
 
Останнє редагування:
комуняки такию страну-СССР просрали... поздно сопли жевать.

отож. рыба гниет с головы. Сам думал за КПУ голосовать, но Симоненко не вызывает никаких положительных эмоций. Ну а раз товарищи коммунисты его на партсобрании не прокатили (есть за что), то и их в топку. Одна банда с голубыми, оранжевыми, боксерами и бандеровцами.
 

Т.е. 7 человек в вашей партячейке оказались "хуйками". Почему-то я не удивлен. Єто так характерно для комми.
 

а я не говорю , что все ок было. Щас, что лучше стало? Мы переехали из коммуналки на Чернышевского. Но ведь переехали же.
 
Перевели бы французскую "коммуну" на украинский язык и тогда попробовали бы это движение дискридетировать
 
А я проголосовал за комуняк!Ибо сейчас такой как Джугашвили не помешал бы,нахуй половину населения Укр репрессировать,депортировать!куда не глянь-барыги,сявота,безработное быдло и националюги!с таким контингентом дорога не в Европу,а в глубокую жопу
 
Вот только в новострой теперь хуй переедешь
 
Вы полагаете, что у Джугашвили была абсолютная власть? Вы ошибаетесь. Он даже власть получил не сразу. Был период, когда его чуть не прокатили пламенные революционеры. Внутри партии постоянно шла борьба за власть, и Джугашвили возглавлял даже не самое радикальное течение. Даты не помню. Однажды году в 28 его на каком-то собрании пнул под зад какой-то красный командир, герой войны. И этого командира даже не репрессировали. До 1937 он дотянул У Джугашвили была своя компашка, У других товарищей -своя. Бухарина и прочих не просто так в расход пустили Ну а на Украине репрессиями заведовал будущий разобрачитель и либерал - Хрущев. Он так разошелся,что Джугашвили ему писал "уймись, дурак" по этому поводу. курите независимых источников
А то как власть сменится, так сразу попередныки виноваты )))


Мои родители инженеры геодезисты получил трехкомнатную
 
я получил двух, как молодой специалист. ни копейки никому не давал, харьковчанин в третьем поколении.