А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

Какие-то гнусные намеки со стороны администрации. Димокс хочет сказать, что яхты пока можно, а о шлюхах пора забыть?

Это намёки на то, что мужской постарел )) и какие там уже шлюхи.
 
Зашла в мужской, а там одни старперы 50+ и обиженные женщинами, морально сломанные нытики. :D
Сейчас заглянул в тему о юбилее Умы Турман, так там одни добры молодцы сидят, потешаются.

Чем старше любая шлюпка, тем дороже обслуживание....
Вот-вот. Цветами и мороженкой на такую шлюпку уже не заманишь:D
 
Шо горло? Прошло? Чем-то лечила?

Спасибо, да прошло. Пшикнула "де флю сильвер горло"-оно с серебром. Еще ангилексом пшикнула и чай с медом попила из мелиссы, и из шалфея, на следующий день горло уже не болело.
Думаю завтра мороженное поесть :D
 
Спасибо, да прошло. Пшикнула "де флю сильвер горло"-оно с серебром. Еще ангилексом пшикнула и чай с медом попила из мелиссы, и из шалфея, на следующий день горло уже не болело.
Думаю завтра мороженное поесть :D

У меня есть все эти пшикалки. Но мне они до одного места. И полощу. И пшикаю - ноль.

У меня вот тоже начало болеть с одной стороны...:збентежений:
 
У меня есть все эти пшикалки. Но мне они до одного места. И полощу. И пшикаю - ноль.

У меня вот тоже начало болеть с одной стороны...:збентежений:

Конкретно де флю есть? Ну, у меня еще был шалфей, он конкретно так помогает при различных инфекциях.
Я была в гостях на шашлыках и попила холодного компотика, а еще пила алкоголь и курила сигареты с капсулой, а т.к. я курю раз в несколько месяцев по праздникам, может это дало.
 
У меня есть все эти пшикалки. Но мне они до одного места. И полощу. И пшикаю - ноль.

У меня вот тоже начало болеть с одной стороны...:збентежений:

зая, как насчет раствора морской соли?:нудно:
 
Назад
Зверху Знизу