А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

так это за или против
Ну смотрите есть алкоголь и есть наркотики - оба вред и некоторая "польза". Логично же пользу использовать? Да, логично. Что имеем наркот обезбол используют официально и в товарных количествах, алкоголь - скрытно и стыдуются - шо нонсенс сам по себе.

А почему так? А потому, что у наркот обезбола есть ДОКАЗАННАЯ эффективность и в критической ситуации польза превышает вред.
А у алкоголя? А нет этой пользы - он официально и не используется. Как бы не хотелось оправдать собственное распитие спиртных напитков.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

сколько же я мусорам отдал за то что с утра было 0.25 после дачи в понедельник.. надеюсь, оно им поперек горла станет )
Интересно и сколько же отдали? Я вот полезла посотрела че там в Великобритании, нашла интересное:
Управление транспортным средством в состоянии, превышающем установленный законом предел, или в состоянии негодности из-за алкогольного опьянения.
Вы можете получить:

3 месяца лишения свободы
штраф до 2500 фунтов стерлингов
возможный запрет на вождение
Вождение или попытка вождения в состоянии, превышающем установленный законом предел, или в состоянии негодности из-за алкогольного опьянения.
Вы можете получить:

6 месяцев лишения свободы
неограниченный штраф

запрет на вождение на срок не менее 1 года (3 года при осуждении дважды за 10 лет)

Так, превышение допустимой границы (0,5 промилле) на 0,1 промилле в Дании может обойтись водителю с доходом 3 000 евро в месяц примерно в 1 800 евро.

в той же Германии, где разрешенным является употребление 0,5 промилле, в случае, когда водитель демонстрирует неуверенную езду, тем более, если он становится участником аварии или нарушителем скоростного режима, правил обгона и т.п., ответственность начинается с 0,3 (соответствует примерно 0,5 л пива) промилле. Интересно отметить, что под «неуверенной ездой» подразумеваются вполне определенные нарушения – такие как несоблюдение полосности («виляние» по дороге), проезд на запрещающий сигнал светофора, столкновение со стоящей машиной при парковке и пр. И если будет доказано, что данные нарушения произошли вследствие воздействия на организм алкоголя, то штрафы налагаются по шкале «наличие алкоголя от 1,1 промилле», вне зависимости от того, какое количество употребил водитель. Таким образом, водитель, попав в аварию и, не дай бог, по собственной вине, имея в крови якобы разрешенных 0,3 промилле алкоголя, рискует как минимум распроститься с правами на 1 месяц и выложить штраф в 250 евро. Если же такая «оплошность» повторится, то водитель будет лишен прав на 3 месяца и заплатит 500 евро. Каждый последующий случай стоит 750 евро и 3 месяца лишения прав, а также 7 штрафных баллов.

Мне от эта формулировка нра: шо даже если промиле не превышает, но есть неуверенность в вождении, то будет штраф. А вот про улучшения координации и внимания чет не пишут. Странное.

Вопрос в другом. Ваше личное заблуждение о пользе алкоголя - это ваше личное право. Но когда речь идет о дополнительном риске жизни и здоровью людям на войне - игнорировать очевидное опасно. Ссылка на наркомовские 100 грамм вас не убедила?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Надеюсь, через пару недель оказаться в родимом городе на сутки.
Заранее промониторил инет, одни виртуалки, сцуко.
Поуезжали все, что ли?
Раньше к таким не ходил, но кого я за день найду?

despero.net
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

а в британии так и вообще, все 0.8 (а это где-то грамм 250 крепкого)
Это что после стакана водки можно ездить? Не поверю. Я например даже в Colin McRae Rally после такой дозы уже не могу ездить
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

, алкоголь, таки, наркотик, а марихуанна не наркотик.

Марихуана может менее вредная чем алкоголь, но это не делает ее не наркотиком
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Это что после стакана водки можно ездить? Не поверю. Я например даже в Colin McRae Rally после такой дозы уже не могу ездить

Ты не забывай какие тут мощные ребята собрались ! Уже же какой раз сверх способности
И не известно еще не троллят ли тут постоянно )) но любом случае их слова это их ответственность , а мы даже врядли увидим все сказанное в деле
Также важен же не сам факт возможности езды и выполнения тех или иных действий , а качество их . Некоторые он может и в хламину пьяными смогут доехать . Я он без авто правда но реально на автомате как то добирался домой в состоянии полного опьянение когда и за действия не способен свои отвечать . Обще не помню как добирался . Но сцуко полагать на такой еще и еще повторяя подобное это идиотизм . Хорошо что автомат сработал ,но не более
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

ну моей жене и 100 грамм вина хватит, чтобы выпасть. тут же многое от конкретной физиологии зависит и от психики.
Ну если вечером пил и утром на тощак выпить стакан водки на старые дрожжи то и кабан может выпасть а уже за управление машинами и устройствами я уже не говорю.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

жрицы любви за 50 страниц были?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Марихуана может менее вредная чем алкоголь, но это не делает ее не наркотиком
Подтверждаю как человек, продолбивший всевозможные сорта лет 20 и тоже считающий траву "не наркотиком". ТГК - наркотик. Но алкоголь - одна из самых дьявольских находок человечества за всю историю.
 
так и от марихуанны нет. это я не из теории, а из личного опыта. курил как паровоз в былые времена, сейчас надоело. но если сердце с давлением прижмет, придется искать
Маріхуана це начальний наркотік. Якщо людина має схильність до наркоманії то вона буде шукати більш потужні препарати а саме сінтетику. Якщо не має то все ок.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Маріхуана це начальний наркотік. Якщо людина має схильність до наркоманії то вона буде шукати більш потужні препарати а саме сінтетику. Якщо не має то все ок.

Та причем тут начальный или не начальный .Это просто наркотик .Слабый как и табак примеру. Просто может от табака меньше вреда . Алкоголь же и табак не обязательно начальная стадии перехода ?так вот че так думать про марихуану?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

марихуанна полезная. она продляет жизнь сердечникам. наверное, слыхали о медицинской марихуане и о сильном движе за ее легализацию

по всей видимости сейчас места бухла подсаживают на траву
вот и всего то

вообще понятие наркотик уж слишком расплывчатое и туманное. если идти строго, то все антидепрессанты, снотворные, успокаивающие, транквилизаторы, это все наркотики. валериана, мята, мелисса, зверобой, полынь ну и тд. а если ограничиться лишь теми, что вызывают физическое привыкание, то алкоголь и никотин попадают, а марихуанна нет

Привыкание все вызывает) Даже сахар) Просто сахар можно заменить легко на другие сладости и про сахар забыть то вот во время своего курения и алкоголизации я такого не припомню легкого перехода . Реально хотелось бухать и курить .Причем самый слабый алкоголь виде пива у меня и вызывал самое большее желание
 
Та причем тут начальный или не начальный .Это просто наркотик .Слабый как и табак примеру. Просто может от табака меньше вреда . Алкоголь же и табак не обязательно начальная стадии перехода ?так вот че так думать про марихуану?
Можно порівняти з пивом. Хтось вип'є пляшку і все а то хто має залежність піде за водкой бо вваажає що пиво без горілки то є гроші на вітер. Тому в такому випадку слід відмовитись від пива і кваса навіть.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Можно порівняти з пивом. Хтось вип'є пляшку і все а то хто має залежність піде за водкой бо вваажає що пиво без горілки то є гроші на вітер. Тому в такому випадку слід відмовитись від пива і кваса навіть.

Я благодаря водке от пива смог отказаться .Пиво куда большую тягу вызывало . По окружающим я принципе тоже самое вижу за некоторыми исклюениями которые как ты и пишешь "пиво без горілки то є гроші на вітер" этим водка хуже Про квас ничего не скажу .Сильно мало пил
И еще учитуй что коньяк и водяра быстро дает опьянение , а пиво можно сосать долго... . И думать что все порядке . Как выше писалось даже за руль такого пустят в некоторых странах
 
Назад
Зверху Знизу