А что там с военкоматом сейчас?

:-]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1782
Адреса: Richmond, VA
А что там с военкоматом сейчас?

Я уже давно не живу в Украине (просто выписался много лет назад, внутренний паспорт остался), поэтому извиняйте за возможно глупый вопрос. Я помню у меня когда то было приписное свидетельство или что-то типа того, но точно не помню. Для мужчин старше 27 лет нужно что-то связанное с военкоматом если нужно будет зарегестрировать место жительства? или там если загранпаспорт делать.
При каких обстоятельствах в Украине сейчас могут обязать иметь дело с военкоматом для уже не призывника?
 
Я уже давно не живу в Украине (просто выписался много лет назад, внутренний паспорт остался), поэтому извиняйте за возможно глупый вопрос. Я помню у меня когда то было приписное свидетельство или что-то типа того, но точно не помню. Для мужчин старше 27 лет нужно что-то связанное с военкоматом если нужно будет зарегестрировать место жительства? или там если загранпаспорт делать.
При каких обстоятельствах в Украине сейчас могут обязать иметь дело с военкоматом для уже не призывника?

А как ты определил, что ты не призывник?
 
ну я имел ввиде то что мне больше 27, раньше вроде разница была

Сейчас на учете до 60 лет. Не важно, служил ты или нет. Так что, как приедешь в Украину, тебя сразу в аэропорту примут и отправят в Нацгвардию.
 
меня недавно забрали в АТО, когда прописку менял. Тут хуевый вайфай.
 
При каких обстоятельствах в Украине сейчас могут обязать иметь дело с военкоматом для уже не призывника?
При первом попадании вас в поле досягаемости правоохранительных органов Украины. Вы не стали в Швеции в консульстве на воинский учет. Будучи военнообязанным гражданином Украины. УК расценивает подобные действия как уклонение от призыва.
Шконку вам уже застелили.
 
От меня. Если сомневаешься в моем авторитетном мнении - сходи в военкомат и там тебе подтвердят.

я их регулярно посещаю, и мне ещё далеко до 60-и, однако не военнообязанный уже ( в 40 сняли тогда ещё) и усё, так что подтверди иначе твоё мнение в говно может перевратиться прямо здесь на виду у всех. :пиво:
 
Я уже давно не живу в Украине (просто выписался много лет назад, внутренний паспорт остался), поэтому извиняйте за возможно глупый вопрос. Я помню у меня когда то было приписное свидетельство или что-то типа того, но точно не помню. Для мужчин старше 27 лет нужно что-то связанное с военкоматом если нужно будет зарегестрировать место жительства? или там если загранпаспорт делать.
При каких обстоятельствах в Украине сейчас могут обязать иметь дело с военкоматом для уже не призывника?

Збудь
 
госпаде, пояснейте где сарказм, я ж отстал от жизни
 
... пасут везде где могут.

geeg3c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу