А что делать молодежи?

простой пример,у меня на предыдущей работе из коллектива 15 человек,только 2 были не на пенсии(я одна из них:))и девочки не могут прийти работать,т.к. нет вакантных мест,а пенсия не уходит,им видете ли мало пенсии и дома делать нечего.Что тут скажешь?

у тебя работа такая, что опыт очень важен. не в обиду тебе скажу, что если в аптеке стоит молодая провизор и старуха, то я лучше к старухе подойду. они лучше посоветуют, что взять, как принимать. а что молодая скажет? если она только после фарм академии или коллежда какого?
 
простой пример,у меня на предыдущей работе из коллектива 15 человек,только 2 были не на пенсии(я одна из них:))и девочки не могут прийти работать,т.к. нет вакантных мест,а пенсия не уходит,им видете ли мало пенсии и дома делать нечего.Что тут скажешь?

Где Вы работаете?
 
верно!старые пердухи блеать!ей 80лет а она в поликлинике кровь пытается брать.а девочки после училища не могут тем же лаборантом устроиться
если человек хочет работать и таки работает - какая разница, сколько ему лет? вот именно не высиживает неизвестно что, а работает.
есть знакомая, ей под 80, главбух крупной конторы. да, соображалка уже не такая активная... но я смотрю на этих пипеток после вузов и вообще не понимаю, кто им дал диплом: на кого менять пенсионеров, спрашивается? или типа вылупился - весь мир встал и вокруг тебя сплясал?!
 
Одна тут есть,вечно плачет,что кушать нечего и за воду платить нечем,а сыну квартиру подарила...сама без складчины...вот и кому херово живется?

На то она и бабка, чтоб ныть и жаловаться. Развлечение у нее такое. И на свою пенсию "больше двух зарплат" она уже давно заработала.
 
очень остроумно...блеск вашего интелекта затмил весь ХФ:рл:

интелЛект, для начала.

Предложение идти работать никоим образом не связано с тем, что Вы куда-то ходите и это по Вашей версии называется работать. Если из 15 человек, только два не пенсионеры, то поверьте это Вы не работаете, а ходите в клуб пенсионеров по расписанию и за это Вам еще доплачивают немного.
 
ну так правильно, у меня соседки жирные твари повыходили на пенсию в 50-55 лет, и сейчас сидят за столиком во дворе, пиво хлещыт с утра до вечера, обсуждают,

а молодеьи ебашить минимум до 65.
 
бред.бред.бред.если бабе 70-90,то или дома сидеть должна,или на лавочке
кому должна? за что должна? в этом возрасте они уже никому и ничего не должны, в т.ч. сдохнуть пораньше и освободить жилплощадь своим тупоголовым внучкам.
 
ну так правильно, у меня соседки жирные твари повыходили на пенсию в 50-55 лет, и сейчас сидят за столиком во дворе, пиво хлещыт с утра до вечера, обсуждают,

а молодеьи ебашить минимум до 65.
тебе сколько лет? уже успел перетрудиться, что так далеко заглядываешь? или хочешь получать тысячу и сидеть на лавочке?
нашел, кому завидовать...
 
я СИЛЬНО сомневаюсь что вы согласитесь работать на тех должностях и тех зарплатах на которых работают пенсионеры.

пример из жизни...пенсионерка работает на должности фармацевта пенсия 900 грн+з\п 3000...я бы не отказалась,как это не прагматично звучит...
 
а есть не пипетки?в 20 лет?а в 80соображалка уже не работает,а вот рабочее место занимает.
кто может - тот устраивается в жизни. кто не может - ему персонально ничего не должны. да и возраст возрасту - рознь. смотря какой организм и как жизнь прожил, не все в 70-80 - развалины.
 
а девочки после училища не могут тем же лаборантом устроиться

Та ладно. Хотели б - уже работали. Никому не хочется за минималку квалификацию повышать, они ж думают что после своих ликбезов сразу охуенными спецами стали.
 
Согласен ТС тема не нова и превратится в срач, но она не хуже чем ваши ебаныетемы.
переходим на личности?:confused:

Это эхо темы про бесплатное жилье?? :eek:
Че делать? Работать не пробовали?
ПОМОГАТЬ нужно тем, кто помочь себе сам не в состоянии. А пенсионеры к таким и относятся.

Я хуею... Представить боюсь какие из такой "молодежи" получатся старики, если они уже сейчас только на нытье и брюзжание горазды...



:клас:

тему читаем внимательнее,господа
 
если в аптеке стоит молодая провизор и старуха, то я лучше к старухе подойду. они лучше посоветуют, что взять, как принимать. а что молодая скажет? если она только после фарм академии или коллежда какого?

Аналогично.
 
пример из жизни...пенсионерка работает на должности фармацевта пенсия 900 грн+з\п 3000...я бы не отказалась,как это не прагматично звучит...

а кто Вам мешает быть фармацевтом? Будьте. Становитесь лучше пенсионерки и будьте. Чай не одна аптека в городе? Или Вам не хватает тех самых еще 900грн?

Да и фигня какая-то выходит. 900грн это в 2 раза больше Вашей зарплаты?
 
если человек хочет работать и таки работает - какая разница, сколько ему лет? вот именно не высиживает неизвестно что, а работает.
есть знакомая, ей под 80, главбух крупной конторы. да, соображалка уже не такая активная...

Это таки мелочи. Проедьтесь по заводской линии метро часиков в 7 утра. На заводы едут тоже исключительно пенсионеры. А там еще и к станку стать надо. У нас же все бизнесмены. У всех стартовая зарплата должна равняться ЕГО "прожиточному миниму" - где-то 1куе. А вот, те, *уя! Но у молодого помимо амбиций есть физические силы. Так что работать, работать и работать, как завещал....
 
Назад
Зверху Знизу