А что делать молодежи?

А что делать молодежи?
Смотря какой:)

x_b270ca90.jpg
 
привет) выплеснула Неподарок, да... видно, наслушалась у себя в аптеке старушачьего ныться, вот и выплеснула ;)

Привет,ты знаешь именно так и есть...ходят ноют...сука у некоторых пенсия больше моей зарплаты за пару месяцев,и нет же приходят и ноют,что молодежь вон какая наглая да хамовитая,а они бедненькие крохи со стола внуков подбирают...Одна тут есть,вечно плачет,что кушать нечего и за воду платить нечем,а сыну квартиру подарила...сама без складчины...вот и кому херово живется?
 
Прекрастный пример Польша,там молодежи выдают кредиты на развитие бизнеса,через год приходят аудиторы проверяют эффективность работы твоего бизнеса и,если есть развитие и прибыль,то начинаешь возвращать кредит,нету-дают еще год...А у нас,что?какие льготы или шаги на встречу нашей молодежи со стороны влади?...Понимаю,что тема не новая,но от этого меньше не стает....

Всегда умиляют подобные высказывания. А Вы способны управлять бизнесом? Даже мелким?

через год приходят аудиторы проверяют эффективность работы твоего бизнеса и,если есть развитие и прибыль,то начинаешь возвращать кредит,нету-дают еще год...
Первая мысль, которая тут же у Вас родится, не показывать прибыль и больше не возвращать кредит. :D

Начинайте всегда с себя. Учитесь, работайте. Нытьем себе Ві не поможете. Никто ничего Вам не должен. Халява закончилась давно
 
бля все такие умные шо пиздец! Складывается впечатление, что каждое хуйло пока не напишет "иди работай" не угомонится. А ТС написала что не работает, хули вы жало мочите уёбки. Согласен ТС тема не нова и превратится в срач, но она не хуже чем ваши ебаные темы.
 
Привет,ты знаешь именно так и есть...ходят ноют...сука у некоторых пенсия больше моей зарплаты за пару месяцев,и нет же приходят и ноют,что молодежь вон какая наглая да хамовитая,а они бедненькие крохи со стола внуков подбирают...Одна тут есть,вечно плачет,что кушать нечего и за воду платить нечем,а сыну квартиру подарила...сама без складчины...вот и кому херово живется?

да, тяжелая у тебя работа... и не пошлешь - клиенты ведь основные. ты, кстати, с их пенсии зарплату получаешь. может хоть это чуток тебе натроение поднимет ;)
 
Привет,ты знаешь именно так и есть...ходят ноют...сука у некоторых пенсия больше моей зарплаты за пару месяцев,и нет же приходят и ноют,что молодежь вон какая наглая да хамовитая,а они бедненькие крохи со стола внуков подбирают...Одна тут есть,вечно плачет,что кушать нечего и за воду платить нечем,а сыну квартиру подарила...сама без складчины...вот и кому херово живется?

А где Вы работаете?
 
+1
от нашей власти дождешься...
а пенсии и прочее - популизм в чистом виде, пенсионеры нифига не заботят власть, просто лохтурата не менее половины - они самые и за кило гречки проголосуют хоть за черта.
 
где?если пенсия сидит на рабочих местах

Пенсия сидит там, где либо зарплата копеечная, либо квалификация нужна, опыт, а это как правило рабочие специальности - токари, инструментальщики.

У меня есть знакомец, парнишка, лет 25. Он газовое ремонтирует-устанавливает на авто. После армии пришел в контору, которая занималась установкой газа. Работал сначала за еду, в полном смысле слова, теперь сам устанавливает и зарабатывает неплохо:клас:.
Так что не ной на форуме, а попробуй заняться чем то полезным! Получи знания и квалификацию. А там тебе и пенсионеры пофигу будут...
 
да ладно! что на всех? а как же до 40 лет во многих вакансиях? не, ну если вахтером устаиваться, то да...

простой пример,у меня на предыдущей работе из коллектива 15 человек,только 2 были не на пенсии(я одна из них:))и девочки не могут прийти работать,т.к. нет вакантных мест,а пенсия не уходит,им видете ли мало пенсии и дома делать нечего.Что тут скажешь?
 
Привет,ты знаешь именно так и есть...ходят ноют...сука у некоторых пенсия больше моей зарплаты за пару месяцев,и нет же приходят и ноют,что молодежь вон какая наглая да хамовитая,а они бедненькие крохи со стола внуков подбирают...Одна тут есть,вечно плачет,что кушать нечего и за воду платить нечем,а сыну квартиру подарила...сама без складчины...вот и кому херово живется?
большинство пенсий - довольно низкие: 100-200 баксов, на лекарства и еду особо не хватит. конечно есть разные пенсионеры, но в-основном - именно так.
в любом случае, чего смотреть в чужой карман? зарабатываешь мало? а что сделала, чтобы было больше? тебе лучше станет, если та пенсионерка будет по мусоркам лазить? у тебя в жизни что-то изменится?
 
простой пример,у меня на предыдущей работе из коллектива 15 человек,только 2 были не на пенсии(я одна из них:))и девочки не могут прийти работать,т.к. нет вакантных мест,
как это НЕТ вакантных мест а? ну что ж вы не правду то говорите?
 
Какие льготы с такими бутылями на аватаре и цуциком в профиле?
 
А ЧТО ДЕЛАТЬ МОЛОДЕЖИ???

Это эхо темы про бесплатное жилье?? :eek:
Че делать? Работать не пробовали?
ПОМОГАТЬ нужно тем, кто помочь себе сам не в состоянии. А пенсионеры к таким и относятся.

Я хуею... Представить боюсь какие из такой "молодежи" получатся старики, если они уже сейчас только на нытье и брюзжание горазды...

Что делать? Иди работать, иди учись и не ной!

:клас:
 
верно!старые пердухи блеать!ей 80лет а она в поликлинике кровь пытается брать.а девочки после училища не могут тем же лаборантом устроиться
а почему им надо устраиваться именно лаборантом?
 
Я хуею... Представить боюсь какие из такой "молодежи" получатся старики, если они уже сейчас только на нытье и брюзжание горазды...
дай бог здоровья их родителям: это ж правнуков вырасти надо, айфоны купить всем опять же...
 
Назад
Зверху Знизу