Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Касечка
  • Дата створення Дата створення
нужен оригинал, во всяком случае пару лет назад при мне один мужик с такой же траблой столкнулся. мало того - ему уже лет 60 было, понадобился загранпаспорт, а свидетельства о рождении (нах им это свидоцтво?) небыло. В советское время было такое, что при получении паспорта - забирают свидоцтво (наверно дето в 60е годы)кароче его заставили делать запрос в тот загс где было выдано свидоцтво... ОВИР - это такая помойка....:) Но в любом случае позвоните туда и переспросите - прокатит или нет такое:)
 
Если договориться (или деньги заплатить), то и заверенная копия покатит. Знакомый стакой же проблемой, вообщем паспорт сделал без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу