8-9 сентября Авиашоу в Коротиче

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
8-9 сентября Авиашоу в Коротиче

Традиционный авиафестиваль в Коротиче - уже через месяц!

Самое масштабное авиационное событие Украины!
Беспрерывные полеты оба дня! Насыщенная пилотажная программа!






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Темы и фотоотчеты прошлых:

2015 год

2016 год

2017 год
 
200 грн
 
а сколько полетать и прыжок стоит
 
чет поднадоело, был пару лет назад, понравилось но снова на то же самое ехать как то впадлу. эх жаль у нас не бывает крупных авиашоу, шоб Илы 76е летали например.
 
я был на трех. Но, в этот раз тоже поеду обязательно.

Обещают что-то новенькое в программе, да и просто провести время там прикольно
 
А много самолётов будет?
 
Хорошо бы увидеть полноценную программу с указанием времени каждого элемента: в какой день и конкретно во сколько какие именно полеты и т.п.
 
ебутся коты, но в этом году я точно попаду туда, ебала всю кассу за выходные, чертов афиафест всегда на выходных, хоть бы раз в будний день падлы
в этом году точно попаду, и полетаю)))

мудрый блоггер Дима сегодня тронул мое сердце своим монологом
писал дельные вещи
цитирую В какой-то момент я подумал, что если я зарабатываю ради того, чтобы жить, то когда же жить, если все свободное время занимает работа?Насмотревшись роликов местных блогеров о свободной беззаботной жизни в минивэнах, я подумал: а почему бы и нет? Ради чего и кого я стараюсь жить примерной и абсолютно обыденной жизнью?

истину глаголит, как все заебало, зачем зарабатывать если нет возможности отдыхать
 
да, у меня друг и вступил во фран легион в прошлом году - что-то его жизнь заиграла не совсем теми красками
 
Надоело, реально одно и тоже(((
 
Надоело, реально одно и тоже(((
зажрался бля. некоторые, например я, там еще не были
а раз там еще не было меня с моей безбашенной подружайкой, значит все самое лютое там еще впереди
уровень ее безбашенности - она может подойти отобрать у тебя жующего, еду, съесть ее и сьебаться
а ты глазами лупить только будешь в шоке - красивая наглая и острая на язык- ей сука все с рук сходит люблю ее
 

Тада буду
 

познакомь!!!


может подруг будет две?
 
Бородатый мароканец посадил его на бутылку? Жизнь-боль, что ж.
Надо было тщательнее гуглить про вписку в этот самый легион.
Ну и анекдот бородатый не забывать, про туризм и эмиграцию.
 
Lakier, че ты такой злой?