Очень показательный сюжет.
Какой-то блаженный орет благим матом под фанеру русского гимна: "Мы - люди, не боимся никого! Владимер Владимеравеч, забиииирите нас пожалуйста к себе. Пожалууууста. Мы такие же рузкее, как и вы, нам тяжело без вас... ой красота... На видео снимаем, в интырнет ВЫЛАЖУЕМ".
Потом в конце все же спели песню... из одного слова: "Ре-фе-рен-дум".
Остальные тем временем вяло пинают болт, так как слов они не знают, ввиду того, что выучить что-то сложнее идисюдас*кабл*тыскаковораёна они просто не способны.
Чем-то напоминает вопли синяков-белочников в соседнем дворе после получки, когда те с такой же интонацией зовут маму, бегают от чертей и всячески разнообразно проводят ежемесячный алкгольно-димедрольный культурный досуг.
Вот гимн без фанеры и наркоманских воплей. Почувствуйте разницу между украинцами и... этими вот организмами, одолеваемыми странными навязчивыми видениями.
LPCjLTH-Is0