8.04.14 Харьковская ОДА

я пишу на Российских форумах,бесплатно,то что думаю,правда их это мало интересует, у них свое мние по поводу происходящего у нас , кстати как и у нас, тоже мнения иногда разные!

И много еще украинцев ты встречаешь на российских форумах? Я не думаю что там такая волна украинских преведов, как у нас российских.
 
Как видите у меня мало постов. Так что хвалиться нечем. :)
Ну, вот второй вопрос действительно серьезный.
У меня родственники на Украине есть. Я бывал на Украине.
В детстве много бывал. Когда заварилась вся эта каша, поверьте, многим
с кем я общаюсь, тревожно.
Почему я здесь? Не знаю, зацепил этот форум. Он наверное самый большой и разноплановый на Украине. Каждый день читаю.
Не хочу нарастания агрессии. Но когда что то пишут на мой взгляд однобоко "иногда вставляю свои пять копеек". Потому что и в СМИ то это надоело.

А знаете почему тревожно? Потому что Российская империя не дает нам самим со своими проблемами разобраться.
 
Прописные истины - в топку!
За что я должен быть ответственным? За развал страны? За то, что не голосовал за Януковича, но считал и считаю его законноизбранным президентом? За смерть уже 104-х граждан Украины на Майдане? За то, что говорю на русском и считаю его родным? За то, что хочу 9 мая радоваться Победе, а не скорбеть под знамёнами УПА?

Согласен:пиво:
 
Не хочу нарастания агрессии.

Мне очень интересно, каким образом ваше присутствие на ХФ способствует снижению агрессии?
Чтобы не было нарастания агрессии - отрывайтесь от мониторов и начинайте митинги против агрессивной политики вашего вождя.
 
И много еще украинцев ты встречаешь на российских форумах? Я не думаю что там такая волна украинских преведов, как у нас российских.

Особенно много их толпится перед какой-то очередной колорадской гадостью
 
несколько есть, они под бомбежкой натуральной,как и я, но, как не странно меня там не банят за мои высказывания не очень хорошие, по поводу ихнего руководства!
Вас несколько, а сколько здесь российских приведов сами видите.... В бан-листе еще больше....
 
О каком сепаратизме идет речь, когда Украина - страна у которой нет границы оформленной согласно международному праву! Есть граница со времен СССР! А переоформить не удосужились. Всего 23 года прошло, после развала СССР, не успели!
 
О каком сепаратизме идет речь, когда Украина - страна у которой нет границы оформленной согласно международному праву! Есть граница со времен СССР! А переоформить не удосужились. Всего 23 года прошло, после развала СССР, не успели!

Кремляди методички для своих обновили?
 
О каком сепаратизме идет речь, когда Украина - страна у которой нет границы оформленной согласно международному праву! Есть граница со времен СССР! А переоформить не удосужились. Всего 23 года прошло, после развала СССР, не успели!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Новая басня Киселева?:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Из ваших слов, я вижу, что запад признает текущую власть, но считает, что более важные договоренности правильно будет подписывать при президенте, которого выберут украинцы на выборах.

А из предыдущего вашего сообщения было ощущение, что вот вот запад перестанет признавать текущую власть.

после выборов,когда тарифы подымуться народ взвоет,тогда веселуха начнется.
 
Посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О каком сепаратизме идет речь, когда Украина - страна у которой нет границы оформленной согласно международному праву! Есть граница со времен СССР! А переоформить не удосужились. Всего 23 года прошло, после развала СССР, не успели!
Откуда ты вылез?
 
О каком сепаратизме идет речь, когда Украина - страна у которой нет границы оформленной согласно международному праву! Есть граница со времен СССР! А переоформить не удосужились. Всего 23 года прошло, после развала СССР, не успели!

Это тебе Назарбаев сказал?
 
мне всегда было интересно что за гавно в головах у колорадов, такое что и их пробляди сучки еще в замес лезут, прям как у алкоты типичной.
интересно эти упыри понимают, что при любой власти, что россии, что украины они мусор который нахуй никому не нужен, и который сольют так или иначе... да прост потому, что эти пьяные ватники, ничего не умеют, работать не могут, какие нахуй заводы и путин....
 
Посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот и славно. Тогда вот в таких границах и будем оформлять ;)

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F.jpg
 
дальше твой бред можно не читать, так как ты не сможешь доказать что он отстранен :іржач:
янык, тупо свалил из страны с у краденным баблом

а у нас все кто со страны валит,обязательно с баблом,вспомни Лазаренко,кстати поиздержался в штатах может и вернуться.

Это если смотреть специфические каналы, а на самом деле признают целиком и полностью и дают деньги уже здесь и сейчас. Причем не только Европа, но и США

да много и безвозмездно.:D
 
колорады это биомусор, их нельзя назвать в полной мере людьми в биологическом смысле, поэтому их отстрел нужно поручить даже не спецслужбам а охотникам..как им поручают отстреливать бешеных лисиц.

да, пожалуй генетический мусор, без принципов, без морали, пропитый в 3м поколении
 
Нельзя. Ты читал процедуру импичмента? Процедура есть - фактически выполнить ее невозможно.
Теперь что касается беззакония. Начнем с того, что Янукович изменил конституцию незаконным способом. (обращение в конституционный суд, а не 300 голосов в парламенте как прописано в самой конституции). Но, внимание!!! По любой из конституций отмененной и действующей, когда президент не может исполнять (не хочет или не исполняет) свои функции,то ио президента выполняет глава Верховной Рады. Поэтому Турчинов по любой по всем существующим конституциям абсолютно легитимен

а как он стал главой Верховной Рады так быстро?
 
Назад
Зверху Знизу