7 років Революції гідності чи Державному перевороту?

Что состоялось в Украине 7 лет назад?

  • Революция достоинства

    Голосів: 129 54.2%
  • Государственный переворот

    Голосів: 81 34.0%
  • Ни то, ни другое

    Голосів: 28 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    238
  • Опитування закрито .

Это серьёзное замечание...
Кто против или не согласен?
 

Ватник, курс доллара держал ещё овощ за счёт ЗВР

Территории был шанс оставить только при одном варианте - отказе от европейского вектора и обратно лечь под кацапию
 
Это серьёзное замечание...
Кто против или не согласен?

Бред полный, это боевые действия, кацапы накопили больше ресурсов и смогли на этом направлении добиться больших успехов. А факт сдачи - это уже конспирология, которую хрен докажешь.
 

А ещё им апельсины накололи наркотиками
 
в чем, прости, заключается европейский вектор? в законе о борьбе с коррупцией, по которому так никого и не привлекли за 6 лет? в ежедненом росте цен? в росте благосостояния ахметова? в чем он отражается для отдельных граждан (не тех отдельных которые на проплаченные митинги ходят)?
 

Ещё брата своего убил!!! Что бы уменьшить электорат. Брат за овоща хотел голосовать
 

А чего тут жаловаться на "людей близких к окружению"?
Дык когда выборы - вы на шашлыки, типа, "я выше этого".
Вот вам мафия избирает без вас нужного ей человека.

Пеняйте на себя.
 
ты на своем же графике подтвердил мои слова, что ахметов вполне себе продолжил наживаться и после майдана, даже потеряв (не факт) львиную долю своих активов в крыму и на донбассе.
Ну сбросили пидара яныка, расплатившись за это территориями и тысячами жизней. И что в итоге? где покращення для пересічних громадян? ну хоть какие-то?
 

Точно, в 14 году кололи наркотики в печенье!!
По 2 кубика героина в печеньку, сам видел
 

Покращення пересічних громадян - это когда Ахметов станет убыточным, и пойдёт к банкротству ? Вместе с работающими там пересічними громадянами ?
 

Ты главное не забудь добавить, что скупает он их у бахматюка, а не у государства. Да и экспансия донецких в Киев была в овоще. Ври ври да не завирайся.
 
эм, ты вдруг забыл о принципах свободы слова или как? тебе хочется слушать только свою точку зрения?
евровектор говоришь? в твоей голове его явно нету.

у меня, как рядового гражданина, метрик всего две:
- динамика роста цена на фоне роста зарплат и пенсий
- улучшение\ухудшение соц. обеспечения

и ни одна их них не показывает положительную динамику. Пенсионер до 14го года жил ощутимо лучше чем щас, через 6 лет покращень. Больницы\менты\суды\КП как работали хуево так и работают. Но зато появилась яркая картинка светлого будущего, вся как при совке в ранние его годы.

И добавлю, я поддерживаю евроинтеграцию и курс на европейские ценности обеими руками. Я не поддерживаю тех "рехформаторов" которые привели страну в жопу, вместо евросоюза.
 
нит, Покращення пересічних громадян - это когда в стране будет миллион ахметовых (ну хотя бы сотни тысяч, а не только десятки избранных)
 
прости, а в чем тогда заключается свобода слова? в чтении методичек?

и укажи мне, где в была моя брехня? брезня в том, что цены растут? или брехня в том, что пенсионеры стали жить хуже? или брехня в том, что наша правовая система нихуя не сдвинулась в сторону европейских ценностей?

Назва країни, яка почала війну в Україні.
россия и только россия, воспользовавшись импотенцией новой власти. Я ответил на твой вопрос?

тебе опять напомнить кем был порошенко во время правления попиредникив? или у тебя память как у золотой рыбки?
именно "рехформатори" дореформировали страну в очередную жопу, именно они.
 
.....
 

Вкладення

  • 983935_1825741054342772_6276435229266243534_n.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 90
А еще на подготовке украинских территорий к сдаче рашке.
Его предприятия гнезда сепаратизма, так же как и его работники враги страны.
Сейчас страной официально управляет его работник среднего звена некто Шмыгун.

Как управляет ето все видят по субьективным ощущениям и обьективным статистическим показателям.
 

а точно, чаек с "витаминчиками" и веселящие печенюшки
 

ты не хуйло??? Порошенко пришел к власти, за5 лет гидности наделал хороших дел, да так чтое повторно никто не выбрал. Схуяли?