60 часов майкопской бригады. А где вы всречали Новый год 1995?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 970
60 часов майкопской бригады. А где вы всречали Новый год 1995?


rd8R_c6lXvA

Не имея ни одной еденицы техники чеченцы уничтожили полторы сотни единиц техники только Майкопской бригады. Интересно, найдуться такие патриоты России которые скажут, что они хотели бы оказаться там на Новый год?
 
Хотелось бы, что бы ты там оказался, придурок, пляшущий на костях..
 
Хотелось бы, что бы ты там оказался, придурок, пляшущий на костях..

Где ты увидел пляски, малахольный? Просто я считаю, что именно такие события надо хорошо помнить, а не мифические пабеды.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ууууу... после слова "Пабеда" всё стало ясно...
 
А зачем нам эта тема???????????????
 
Каждый недоросль пуберантного периода пытается дификнуть в сети...
 
в чем незалэжность Украины и от кого?
с чего ты взял что у чехов не было тяжелой техники? по твоему должна была состоятся очередная фантастическая битва, танк против танка? Ну это только в твоем воспаленном мозгу воображении.Добрые амеры ессесно поступили бы гуманнее. раскатали бы Грозный с бомберов до лунной поверхности , а потом привезли Хьюман воч и рассказали бы,как неправильно чечены пользовались газовым отоплением.
 

Так и россияне раскатали с бомберов. А техники у чеченцев не было. Фильм смотри. А незалежність хоча би у тому що громадяни України не повинні були приймати участь в цієї війні за інтереси Москви.
 
очень странная тема. я думаю, что в РФ все эти события помнят, ну и что?
кто там хотел бы оказаться? да никто не хотел бы, а что?
а кто хотел бы, например, оказаться в детской онкологической палате? я там был. а ты, ТС, был? а хотел бы оказаться? не надо, честно тебе говорю, лучше не надо.
ну и что?
 

И то, что если бы не независимость Украины, то любой из нас имел бы шанс оказаться там и погибнуть за интересы московских олигархов. Поэтому независимости Украины от Москвы мы обязаны, возможно самым дорогим - жизнью.
 

да как только поднимают тему достижений украины за время незалэжности, так этот аргумент обычно первый, он же единственный.
 

Это да, но он же самый существенный. Войн за единство метрополии мы пока избежали.
 
Останнє редагування:

Зигги, я смотрю ты объективное не различаешь с субъективным? Или различаешь, когда тебе это надо?

К чему детская онкология?
Тут взрослая очень тяжело.
Но это не создано руками людей.
Ты, как всегда, мастер художественного передерга.


А что, этого мало? Или тебе пирамиду Хеопса запиздячить.