• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

50 копеєк которіе не принимает автомат в метро

Возможно монета была из так называемого пробного металла и от того представляла немалую нумизматическую ценность.

В Украине также есть дорогие монеты. Как же определить дорогостоящую монету? Возьмите магнит — 10, 25, 50 копеек и гривна в желтом металле, которые притягиваются магнитом, могут быть выгодно проданы. При этом чем сильнее монета магнитится, тем выше ее стоимость.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я профессиональный боксер
я ебошу сверху, снизу, оперкод

локтевуху даю
с левой локтевухи даю спокойно, мне похую сколько человек в электричке

сколько там человек в электричке?

Точно не местный. Там люди в чёрном с дубинами, а для боксеров еще подходят люди в синем с дубинами.

... либо - за несколько килозелёных забудут... про эти 50 копеек:)

Само собой, но тут возникает логический парадокс: 50 коп и несколько килозелёных

всех отпижжю блять элементарно бля

И станеш главным террористом Харькова, посмертно

но это лучше чем мудак на девятке, который стоит в пробке 4,5 часа, перерабатывая зарплату на эти самые пробки и типо я небыдло я крютой!

Этот мудак на 9-ке лучше мудака на Москвиче без глушителя, которому пора давно на небо, а он на нем коптит воздух во дворе

Этот мудак на 9-ке лучше мудака на Москвиче без глушителя, которому пора давно на небо, а он на нем коптит воздух во дворе

Вот йобнет мороз, все 412-е в очередной раз станут мерзнуть на ходу. То-то на хихи пробьйот.

Была похожая ситуация. Подходил к чуваку, что батарейками торгует - он поменял на другие 50 копеек, которые подошли.
Но поняв, что какая-то монета не подходит, можно подождать, кто там после тебя будет покупать билетик. Т.е. он кидает свои деньги, сдача выпадает и она твоя. Вот тут неловко немного.
чо за гон?
достаочно просто подождать.
...если шанса другую монету добыть нет.

Назад
Зверху Знизу