5-я школа

Nikit-a, спасибо за отзыв. хорошо что хороший педсостав. А физручку мы как-то переживем...
 
Учителя действительно хорошие, знания дают ученикам, лишь бы учились. Обидно, если у ребенок идет на 8-10, а по физре ставит 1-3:( Пытались пообщаться с ней - выслушали о детях, что мол, рахиты все и невдалые.
 
а там одна физручка?
 
Нет, там еще мужчина есть. Но, менять их не хотят ни в какую.
 
Теперь отзовитесь про учителей на 2012 год...мы все проболели...решили еще годик подождать...Кстати об результатах отзывов на этот год - я сделала такой вывод - в общем обе учительницы хорошие..Удачи деткам и учителям! :) (я про 5-ую)
 
Останнє редагування:
Скажу вам так-Анна Николаевна(т.е.учитель физ-ры),может вам и не нравится,но уроки физ-ры у нее намного лучше проходят!По крайней мере работает в школе уже лет 15!Советую вам найти с ней общий язык.Поверьте,она не такая плохая,как вам кажется.Я знаю Аню давно,(она даже еще у меня преподавала)Теперь работаем в одном коллективе...Конечно,у каждого свои заморочки...Вообщем вам решать!Но вот к Борисычу(Сергей Борисович,физрук и по совместительству завуч:)не советую переходить.Можете у детей про физрука поинтересоваться.
 
Встал вопрос о том, что дети не могут продолжать учиться в частной школе. Рассматриваем вариант перевести их в 5-ю школу. Что скажете про нее на сегодняшний день (год)?
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в 5 школе подготовительные курсы для поступления в 1 класс? (Слышала, что это эффективнее, чем садик)...
 
Пришла поднять темку хотим попасть в 2014 году в эту школу.Интересуют учителя кто будет набирать первоклашек в 2014году????
Мамочки деток 4 классов отзовитесь поделитесь мнением о своих первых учителях???

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в 5 школе подготовительные курсы для поступления в 1 класс? (Слышала, что это эффективнее, чем садик)...

Добрый день!!!Звонила сегодня сказали подготовка с февраля.А пообщаться с директором каждую среду с директором в течении осени.
 
У меня ребенок заканчивает 4 класс в этом году. У нас Алла Викторовна.
 
Почему же никто не пишет конкретных отзывов о учителях, которые набирают в 2014г. БИШОВА ЛІЛІЯ ОЛЕКСАНДРІВНА, ДМИТРЕНКО АЛЛА ВІКТОРІВНА.
 
Очень тоже интересует Лилия Александровна как она вам мамы 4 классов???
 
Поделитесь своим мнением про учителей Амелина и Македонская! Как они с детками?
Можно в личку! Спасибо!
 
А если сравнить 5 школу и 1 гимназию, какая лучше до сих пор не можем определиться (идем в 5 класс).
 
Идите к Македонской.

А если сравнить 5 школу и 1 гимназию, какая лучше до сих пор не можем определиться (идем в 5 класс).
Идите в 1 гимназию. Там проще в смысле денег, а рассказы о сильных детях в 5-ой школе, это рассказы о прошлом. Этой школы давно уже нет. Посмотрите на рейтинг ЗНО, он позорный.
 
сказали прийти на 1 сентября с флажком в руке
где взять??
Топольки (канцтовары) закрыты.... больше ничего не знаю
 
Поделитесь своим мнением про учителей Амелина и Македонская! Как они с детками?
Можно в личку! Спасибо!
Они одинаковы с детьми. Македонская, как мне кажется, менее равнодушная. Амелина вроде бы и внимательна, но искренних эмоций и чувств не ждите
 
Моя дочь учится в пятой школе в 5 м классе нам нравится.По поводу столовой насчет грязных рук не знаю,рядом не стою,но у меня девочка в еде переборчивая ест там постоянно тк потом идет не домой а на всякие занятия ей ОЧЕНЬ нравится, порции не большие но вкусно стоит до 10 грн. Учителя хорошие, или нам повезло, тем кто хотят учится знания дадут.По поводу охранника вообще отдельная тема дети его обожают он знает всех и родителей в лицо тоже.Детям всегда поможет телефоны по школе собирает и раздает потом детям.Лично мне все нравится.В бассейне в этом году сделали ремонт мы ходим уже 5-й год в бассейн очень довольны.
 
Здравствуйте, подскажите, а с другого микрорайона детаок принимают в школу?
И когда лучше записаться на подкурсы?
 
Назад
Зверху Знизу