4G модем, какой купить?

не брал. если не доверяещь бери здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
или здесь с фри шипом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То у тебя в глухом селе видимо так плохо связь ловит. У меня на даче 3G до 8 мегабит отлично принимает - можно ютуб в онлайне смотреть без тормозов и подзагрузок...
На Салтовке, в районе барика, Vodafon на 3G свободно 14 Мб\сек :незнаю:
Сегодня возился с 4G, но что-то не радует скоростью :(
 
На Салтовке, в районе барика, Vodafon на 3G свободно 14 Мб\сек :незнаю:
Сегодня возился с 4G, но что-то не радует скоростью :(

У ватафона что-то подсела сеть... Через Н+ по вечерам меньше 1 мегабита стала падать, в то время как на говностаре в это время и в том же месте спокойно давит 6-8мбит. Вчера на южд днем включал 4g на говностаре и тестил ради интереса на разных ресурсах. Выдавало сначала 53мбит а чуть позже уже 78выдало. В принципе неплохо
 
Сегодня возился с 4G, но что-то не радует скоростью
Я позавчера купила модем Airtel 4G, в магазинчике на радиорынке. С МакБуком работает нормально, Водафон около 20 Мбит/с показывает скорость как на скачивание, так и на передачу. Посмотрим как он в роутере будет работать...
 
У ватафона что-то подсела сеть... Через Н+ по вечерам меньше 1 мегабита стала падать, в то время как на говностаре в это время и в том же месте спокойно давит 6-8мбит. Вчера на южд днем включал 4g на говностаре и тестил ради интереса на разных ресурсах. Выдавало сначала 53мбит а чуть позже уже 78выдало. В принципе неплохо

В Киевстаре безлимит 4G стоит 300 гривен, в Vodofone 115, понятно, что за такие деньги и сервис соответствующий.
 
Я позавчера купила модем Airtel 4G, в магазинчике на радиорынке. С МакБуком работает нормально, Водафон около 20 Мбит/с показывает скорость как на скачивание, так и на передачу. Посмотрим как он в роутере будет работать...

Туда просто вставить карточку и все?
А он дорогой по цене?
 
Туда просто вставить карточку и все?
Да. Ну и настроить желательно, точку доступа прописать в веб-интерфейсе...

А он дорогой по цене?
1300 грн стоит. Плюс Я две антенны внешние купила по 150 грн каждая (это чтобы за городом лучше ловило)...
 
Да. Ну и настроить желательно, точку доступа прописать в веб-интерфейсе...


1300 грн стоит. Плюс Я две антенны внешние купила по 150 грн каждая (это чтобы за городом лучше ловило)...

Спс за инфу :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу