Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
В связи с закрытием дела, была написано заявление на возврат судебных издержек (уплаченных при подаче заявления), спустя какое то время, на почту пришло письмо с суда, с решением вернуть судебный издержки.

Вопрос: как теперь их забрать? :) Какая процедура, куда идти и что делать?

Дело было в Московском районном суде.

Если определение суда уже на руках, то в казначейство, там заявление пишите, прилагаете определение.
 
Назад
Зверху Знизу