40 безотказных способов удовлетворить женщину

Отличная поза только влагалище хватает воздух и издает звуки.
:іржач: Ну это по моему от позы не зависит. Это когда достаешь член, а потом опять его вставляешь. Если не доставать - то такого нет.

Хотя я могу и ошибаться. Давно уже секса не было. Забыл что оно такое. :незнаю:

:іржач: Ну это по моему от позы не зависит. Это когда достаешь член, а потом опять его вставляешь. Если не доставать - то такого нет.

:іржач::іржач::іржач:

Не люблю лежать под навалившимся на меня мужчиной да еще и в глаза смотреть,скучно.А вот если я на краю стола например,а он (мужчина) стоит и держит меня за бедра, то совсем другое дело!
Решпект!
а на самом деле мало на свете женщин. быстрый секс полюбляющих
ну, типа, пока мама из кухни вышла

пилять..бред ужаснейший..все эти советы до писты и нафиг забываются когда дело заходит..а мазать хер огурцом или клубникой..лишь бы кого то выепать..да нах надо..думайте своей гривой как размутить телку..а бля совет простой..не будьте дыбилом и жлобом вонючим..если телка ужо с вами там где то согласилась потерется..то уже она предполагает что вы ее тукните..только от вашей тупости зависит дальнейшее продолжение..

пилять..бред ужаснейший..все эти советы до писты и нафиг забываются когда дело заходит..а мазать хер огурцом или клубникой..лишь бы кого то выепать..да нах надо..думайте своей гривой как размутить телку..а бля совет простой..не будьте дыбилом и жлобом вонючим..если телка ужо с вами там где то согласилась потерется..то уже она предполагает что вы ее тукните..только от вашей тупости зависит дальнейшее продолжение..
:жах:

А я считаю, автору респект за внимательное изучение этого вопроса :D

Потому как некоторые поиск новых или разных способов в принципе считают излишним. )

Хотя с Marla Singer согласна насчет пунктов 4,11,16,21,37 ) некоторые любят пожестче ).. В общем, на любителя )

@ чай_ник такой - ты это по своему опыту писал?? )) в жизни применяешь? )

безотказный способ удовлетворить меня-это не приставать ко мне после 00.00 часов

Мне не нравится 15-й пункт.Мало ли кто меня сейчас вот хочет...Может, в это время я пишу очередную статью (я - научн.работник), пью душистый чай или мечтаю о нереальных событиях будущего.А тут - не совсем чистый и как-то не ко времени субъект... - Оксана.
Добавлено через 1 минуту

Ты - такой старый, что забыл...?
Добавлено через 8 минут
Наверно это индивидуально. :ги:
Слышите, от щикотки РЕАЛЬНО можно УМЕРЕТЬ!!!(и стать отвратительным умертвием).Если вас щекочут - избивайте щекочущего.(совет специалиста).

Мне не нравится 15-й пункт.Мало ли кто меня сейчас вот хочет...Может, в это время я пишу очередную статью (я - научн.работник), пью душистый чай или мечтаю о нереальных событиях будущего.А тут - не совсем чистый и как-то не ко времени субъект... - Оксана.
Ну естественно! :ги:

Ты - такой старый, что забыл...?
Наоборот - девичья память. ;)

покажите 100 американских денег-бурный продолжительный оргазм обеспечен.

Назад
Зверху Знизу