3g в Харькове и Украине

Учитывая что ты его оплатил на год, всего 50 грн в месяц выходит :)
Никто ничего на год не оплачивал. У меня, у детей, у жены смарты с тарифом 3g первый. Недели две назад пришли смс пользуйтесь 3g - 5гбайт в месяц. Плачу как обычно 15 гр в месяц.

17 - 21 мБит/сек не может не радовать, после унылого эджа
100% [emoji1]

помню как говорили, что сто пудов будет в ноябре, а потом в декабре и вот сейчас в конце января
Мтс обещали к концу декабря запустить 3g... И таки шо вы думаете, запустили!!!! И всего за 15 гр в месяц!!!!

У меня дома смарт скатывается с роутера (проводной инет 10мбит) на мтс h+. Это о чем то говорит)))

Останнє редагування:
у нас в конторе многие на киевстаре настроили автоответчик и перешли на Водафон. На нём даже 2G намного быстрее эджа киевстара.

Странно, все так легко меняют свой номер ...

Странно, все так легко меняют свой номер ...
А что тут сложного ? Обычная организация своих процессов, всегда помню, в каких сервисах подвязан номер, перенастроить везде 2 часа работы + автоответчик, который сообщает твой новый номер.
На худой конец переадресация
Второй вариант ДУОС

что с 3g у лайфа? перестал работать в тех местах где до этого работал. На Пушкинской не берет...

что с 3g у лайфа? перестал работать в тех местах где до этого работал. На Пушкинской не берет...
Бабла нет :(

А что тут сложного ? Обычная организация своих процессов, всегда помню, в каких сервисах подвязан номер, перенастроить везде 2 часа работы + автоответчик, который сообщает твой новый номер.
На худой конец переадресация
Второй вариант ДУОС
Да я тоже легко меняю (тк каждый день всякое чудо звонит с предложением выкупить) но все равно народ наяривает на старый.
Но вопрос не во мне, а в народе и его отношении к этому пункту.
Все типа номер старый , не могу менять

Сегодня в телефоне сменили название сотового оператора с МэТэЭс на "Vodafone UA"

Угу,тоже сегодня заметил "Vodafone UA/MTS UKR".
светится только ватафон УА без МТС укр
Улыбнул билборд от киевстара

h_1452873711_8116665_2dcba6d096.jpeg

3Ж в Харькове нет. Как можно на полуживом 2Ж скачать втрычи больше гигабайтов ?

светится только ватафон УА без МТС укр
Улыбнул билборд от киевстара

h_1452873711_8116665_2dcba6d096.jpeg

3Ж в Харькове нет. Как можно на полуживом 2Ж скачать втрычи больше гигабайтов ?
Как это пивное чудо влилось в компанию, так все проблемы у КС начались :(
Ладно инвесторы сказали бабла собрать с нас, но так нас не уважать ...

Как это пивное чудо влилось в компанию, так все проблемы у КС начались :(
Ладно инвесторы сказали бабла собрать с нас, но так нас не уважать ...

Причем здесь "бровар". Фридман доигрался,что telenor сваливает. Техническая часть уже будет похерена.

Причем здесь "бровар". Фридман доигрался,что telenor сваливает. Техническая часть уже будет похерена.
Фридман это отдельная тема.
А с тех части никто не свалит, даже бабла (!!!!) нашли.
Мы , в своё время, товарный кредит брали ! А тут бабло (...) Разницу думаю ты понимаешь.

А шо там кЫивстар? Запустыв вже свий 3Ж чы ни?

таки хрень какая-то с 3ж в лайфе-уже неделю такое,практически не работает нигде, а 2ж стал глюкаво работать,лучше они бы не трогали ничего,а сразу на 5ж переходили:D:D

жалко,что тариф дали на халяву с тремя гигами трафика,но это до сраки:(

Назад
Зверху Знизу