3g в Харькове и Украине

Полагаю лет через пять

полагаю никогда. разве что действительно только в реально крупных райцентрах типа лозовой мерефы купянска. Закрывать огромные площади с мизерной плотностью населения на частоте 2100 МГц - утопия с точки зрения монетизации.

полагаю никогда. разве что действительно только в реально крупных райцентрах типа лозовой мерефы купянска. Закрывать огромные площади с мизерной плотностью населения на частоте 2100 МГц - утопия с точки зрения монетизации.
а какая монетизация у Интертелекома получается? в 40км от чернигова ловили сигнал вполне увереннно. это в поле возле р.Десна. Куликовский р-н.

Читай официальный пресс-релиз
Ты уже как Маврик :)
Мне нет необходимости читать то что подают хомячкам, тк в Моб теме я уверенно плаваю.
Мтс никуда не денется, кроме штрафных санкций ща невыполнение условий франшизы водафон :)

а какая монетизация у Интертелекома получается? в 40км от чернигова ловили сигнал вполне увереннно. это в поле возле р.Десна. Куликовский р-н.
Интеру для покрытия территории нужно в 5 раз меньше базовых станций, причём ёмкость каждой тоже в разы больше чем в. Gsm. (Мтс коннект сдма и пиполнет)
Wcdma (3ж от лайф, Киевстар, утел мтс) это городской стандарт, точнее просто эволюционный выход развития сетей в своё (лет 10 назад) время

Останнє редагування:
Ты уже как Маврик :)
Мне нет необходимости читать то что подают хомячкам, тк в Моб теме я уверенно плаваю.
Мтс никуда не денется, кроме штрафных санкций ща невыполнение условий франшизы водафон :)

Интеру для покрытия территории нужно в 5 раз меньше базовых станций, причём ёмкость каждой тоже в разы больше чем в. Gsm. (Мтс коннект сдма и пиполнет)
Wcdma (3ж от лайф, Киевстар, утел мтс) это городской стандарт, точнее просто эволюционный выход развития сетей в своё (лет 10 назад) время
Дружок, вот в рашке он и будет, а тебе предоставят три тарифных плана вода фон и наслаждайся

Дружок, вот в рашке он и будет, а тебе предоставят три тарифных плана вода фон и наслаждайся
Я тебе не дружок, так что успокойся , тем более не знакомы.
Не знаешь кто я (типа не доыеряешь иные) читай подпись : все имхо.
Старые тарифные планы мтс, возможность подключения у ним продлены на неопределённый срок. Даже заказ услуг потом , на год и тот продлён. Это только из того что ты официально можешь проверить.
Дружок [emoji3]

МТС - уже неделю как пользуюсь 3g
В тарифный план контрактный входит ежемесячно 5 Гб интернета.
Скорость радует.

МТС - уже неделю как пользуюсь 3g
В тарифный план контрактный входит ежемесячно 5 Гб интернета.
Скорость радует.
Учитывая что ты его оплатил на год, всего 50 грн в месяц выходит :)

Я тебе не дружок, так что успокойся , тем более не знакомы.
Не знаешь кто я (типа не доыеряешь иные) читай подпись : все имхо.
Старые тарифные планы мтс, возможность подключения у ним продлены на неопределённый срок. Даже заказ услуг потом , на год и тот продлён. Это только из того что ты официально можешь проверить.
Дружок [emoji3]
Ну ты бугристый "дружок" , раз ты так разошёлся

а шо с Киевстаром? Будет 3G? Или теперь 5G ждать?

помню как говорили, что сто пудов будет в ноябре, а потом в декабре и вот сейчас в конце января
Ты знаешь, даже был в шоке узнав сколько железа им пришлось заменить.
Я даже спорил (да не знал что так все плохо) не верил что так затянется, а оно он как все :(
И это не считая военных

так походу, как раз весь затык в военных.
может киевстар не достаточно с ними поделился ?

Мне вот интересно, что будет поле того как закончится акция "гигабайты в подарок"?
Какие будут на самом деле тарифы?
Наверное от водафона.

так походу, как раз весь затык в военных.
может киевстар не достаточно с ними поделился ?
У Кс просто ещё вопрос с железом. Много менять.

Мне вот интересно, что будет поле того как закончится акция "гигабайты в подарок"?
Какие будут на самом деле тарифы?
Наверное от водафона.
Причём тут водафон ?
Рекламы на смотрелся ;)
Имхо (а у меня все имхо) будут пакеты метров в 3ж

быстрее бы включили его на ботаническом саду,судя по карте там щас лысо и уныло,пока идет едже
Нипонил.
У кого там лысо? У лайфа? Ну, может быть.
У МТС порядок (хотя локализация продолжает веселить). Сегодняшний замер:
U4NiZpcD03ODA0ODQ4ODgmZGF0ZT01LzEvMjAxNiZ0PTE0OjA0.png

Назад
Зверху Знизу