3g в Харькове и Украине

Почему же нет? Букву "Н" я вижу прямо сейчас на своем телефоне. Когда пишет "3G" - это уже подальше от соты, когда связь стает хуже. "Н" - это стандарт HSDPA, "3G+" в телефоне, єто то же, что и "Н", просто разные телефоны его по разному обозначают, может писать еще 3.5G и 3G+
А вот "Н+", которого я точно здесь никогда не видел, а в Европе вижу регулярно - это расширение стандарта HSDPA, позволяет достигать скорости скачивания информации до 42.2 MBits/s и предачи от абонента в сеть до 5.76 MBits/s. Вроде бы это то, что Лайф обещает в своей рекламе 3Г и называет 3Г+, хотя на самом деле это HSDPA+

недавно был в Киеве пос. Бортничий вот там и есть H+ на МТС все бабки попалил в тлф на радостях ))))

будет и мтс и водафон судя по всему. От бренда МТС отказываться не будут, а водафон - виртуальный оператор а-ля Jeans

Вы не поняли. Был эдж, решил попробовать акцию, заплатил 10грн, подключился H+, гигабайты скачал, но теперь H+ остался, и бесплатно в сутки дают 20мб, а это черевато при H+ скачать за 5 минут) Потом наверно будет списываться со счета деньги. Вот и хочу обратно включить эдж

Вы не поняли. Был эдж, решил попробовать акцию, заплатил 10грн, подключился H+, гигабайты скачал, но теперь H+ остался, и бесплатно в сутки дают 20мб, а это черевато при H+ скачать за 5 минут) Потом наверно будет списываться со счета деньги. Вот и хочу обратно включить эдж

у меня speedtest за 7 сек 15 мб выжрал...при том что я его рубанул до завершения теста на прием.

3ж+ покрытие лайфа разростается..как грибы после дождя
FVHZsUk.png

Лайф жжот :)

В настройках сети включи 2ж онли

А оператор каким боком ?
Тогда в настройках сим карт глянь ,если дуос
Или попробуй как *#*#4636#*#* клавиша вызов и поставь режим gsm only
У меня в note3 ( других самсов нет) настройки -соединения - больше сетей - мобильные сети - режим сети и там gsm only

3g в Харькове и Украине

Что ты там качаешь? :D я за месяц с трудом гиг скушал из 4.5гб положенных

Что ты там качаешь? :D я за месяц с трудом гиг скушал из 4.5гб положенных

ни чего не качаю) мне 20мб хватает на день

А оператор каким боком ?
Тогда в настройках сим карт глянь ,если дуос
Или попробуй как *#*#4636#*#* клавиша вызов и поставь режим gsm only
У меня в note3 ( других самсов нет) настройки -соединения - больше сетей - мобильные сети - режим сети и там gsm only

Спасибо, переключился на 2G

быстрее бы включили его на ботаническом саду,судя по карте там щас лысо и уныло,пока идет едже

будет и мтс и водафон судя по всему. От бренда МТС отказываться не будут, а водафон - виртуальный оператор а-ля Jeans
МТС будет существовать только в переходный период. В дальнейшем всё перейдёт к Водафону

правда все еще не могу вспомнить, с чего это я был такой щедрый в пользу мтс...
тогда напомню - полгода назад они предлагали месяц инета бесплатно, по окончании - 1.10 в день. Акцию подключали автоматом, чтобы отказаться от участия, нужно было смс-кой отписаться. Вот тебя и подключили.
Чтобы отключить: *101*323#, по-моему, но могу и ошибаться.

У кого там есть достоверные источники - По области когда планируется 3G от GSM операторов? Не в городах типа лозовой и мерефы, а в селах.

Акцию подключали автоматом, чтобы отказаться от участия, нужно было смс-кой отписаться.
Это вообще феерическая фишка у мтс.

У кого там есть достоверные источники - По области когда планируется 3G от GSM операторов? Не в городах типа лозовой и мерефы, а в селах.

Это вообще феерическая фишка у мтс.
Никто роллаут тебе не сольет.
Коммерческая тайна, да и бабла на той инфе можно будет поднять ;) (как с Интером на старте было)

Полагаю лет через пять
Да вы сударь оптимист :) (не сарказм)

Почему там не ставят нормальные вышки?! Оно ж там нужнее, чем в городе. Из тех краев, что мне известны, кроме интертелекома вообще альтернативы нет. Вот ВООБЩЕ! И поэтому там постоянный перегруз вышек идет, и скорость днем-вечером, что у нас на edge, а то и херовее.

тогда напомню - полгода назад они предлагали месяц инета бесплатно, по окончании - 1.10 в день.
так и было скорее всего.
но девушка-оператор меня убедительно убеждала, что такого у них не делается, и вообще я сам заказал этот пакет за 1,10 в день, отправив специальное смс :D

Почему там не ставят нормальные вышки?! Оно ж там нужнее, чем в городе. Из тех краев, что мне известны, кроме интертелекома вообще альтернативы нет. Вот ВООБЩЕ! И поэтому там постоянный перегруз вышек идет, и скорость днем-вечером, что у нас на edge, а то и херовее.
Потому что твои максимум 6 баксов в месяц очень долго будут отбивать даже электричество приведённое к этой "вышке", я молчу об остальных затратах оператора только на проектировку и строительство.
А в интере (как и вообще в сдма) один немаловажный плюс это покрытие (можно и 50 км выжать, когда как например в Утеле максимум 10)

Назад
Зверху Знизу